Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Гостевая » Вопрос - Ответ


Вопрос - Ответ

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Одну минуточку

0

32

Liz Borisenko спасибо, сейчас пойду анкету подам)

0

33

окей, твой персонаж проходит по акции

0

34

А роль Елены Гилберт свободна?

0

35

Елена, да, свободна. Просто мы не удоляем аккун неделю. так как даем возможность передумать. Но если вы хотите взять себе этого персонажа, то место свободно)

0

36

в таком случае я с радостью возьму эту роль)

0

37

Окей, освобождаем)

0

38

приветик)
а у вас роли Пэм и Джессики заняты?

0

39

пэм точно занята а вот джесика свободна

0

40

доброго времени суток)))хотела поинтересоватся)а будет ли освобождатся роль Sookie Stackhouse?смотрю девушки давно не было, а мне этог персонаж безумно нравится))))

0

41

Доброе время суток!)
Возможно, так как Сьюки давно не выходила на связь. Просим подождать 2 дня (до 11.07), мы решим как с ней быть.
11.07 предлагаем Вам зайти ещё раз и узнать освободилась ли роль.

0

42

спасибо большое)обязательно зайду)а может вы мне скинете на аську ответ, как будет известно. Могу сказать прямо, без вранья, я человечик очень активный, пишу всё вовремя)))))

0

43

Хорошо, я вас добавила)
Не будем против, если Вы ещё кого-то пригласите к нам)

0

44

окей)))конечно, у меня есть варианты)))

0

45

хорошо.тогда напишите мне в асе, что бы я поняла, что вы меня приняли)

0

46

Здравствуйте, я являюсь журналистом на одной из ролевых по ДВ. Ссылку и название давать не буду, чтобы вы не расценили это за рекламу.
Сейчас мы готовим выпуск, посвящёный сериалу Настоящая кровь. По проведенным поискам выяснилось, что вы самая живая ролевая, хотя немного обидно, что смешали с ДВ. Мы хотели бы взять интервью у одного из администраторов. И у трёх персонажей Суки, Эрик и Билл, мы посчитали их наиболее интересными по сериалу.
Если вам интересно наше предложение, просьба вашему администратору связаться со мной по аське 567386142.

Персонажам на прямую не связываться. Мне проблемы не нужны, обсудите сначала это с вашим админом

0

47

И на всякий случай добавлю. Не кидайте мне в первом сообщении ссылку на эту ролевую либо какие-то ещё. У меня включен в аське антиспам. Я даже прочитать нормально это сообщение не смогу. Простите, если побеспокоила зря

0

48

хорошо.с вами я уже связалась

0

49

Всё хотелось уточнить, да как-то всё не приходилось - каковы способности обычного оборотня?
Например, оборачивается только в полнолуние? Физическая сила там, что-то ещё?
Я везде искала - не нашла )

0

50

Rebecca Sadalli
легенду почитай)она или в гостевой или в организации
ну да, только в полнолуние, ну быстро передвигаются, но вампиры все же быстрее(все ещё от возраста засисит)

0

51

Здравствуйте. Katherine Pierce не заходила уже 6 дней, с завтрашнего будет и 7й. Возможно ли взять роль мне? Если да, придержите до завтра)

0

52

хорошо

0

53

Я в шоке от админов. Кэтрин не заходила больше недели..а вы просто говорите "хорошо"? Без точек, даже с маленькой буквы? Без подробностей? А нет чтобы удалить ее аккаунт или же дать пароль? Каким образом я должна регистрироваться? Роль то по прежнему свободна. Даже в ролях поленились освободить ее. Больше нет желания здесь..хм..играть... И не советую, народ. Это - гавно рола. Дизайн да, хороший. Дизайнер постарался..а как насчет здешних админов? Им наплевать на ролевую и на игроков, а в том числе гостей. Не ожидала такого от этой ролевой, удачи в подыхании. Но как вижу у вас это удается.

0

54

Знаете, вы тоже долго собирались вступить в игру. Обычно, нормальные люди, приходят и говорят: "Сегодня/завтра зарегестрируюсь. Могли бы освободить роль, раз человека нет." 19 числа вас ждали- вас нет. У меня вчера было день рождение. Я тоже человек как видите и я хочу отдохнуть. Второй админ в отпуске и я не успеваю за всеми следить.
И последнее:побойтесь Бога. Слово не воробей, вылетит - не поймешь. Смотрите, что бы ваши слова не вернулись к вам же. Удачи.

0

55

Eric Northman.
да игрок и правда есть. но так получается, что он иногда уходит из игры и приходит. поэтому мы держим роль свободную и нигде не пишем, что он занят, так как нам нужен запасной эрик(очень сложно его найти)
вы можите с ним договоритья, чтобы подменять его, когда он будет занят. но для этого вы должны ему понравиться)

0

56

Eric Northman.
ок)))клауса мы с радостью приймем)
ну могли быть и одинаковые))и по любому нам нужен был запасной эрик)

0

57

Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari
Kapelari Kapelari Kapelari

0

58

Вы занимаетесь продажей или только полагаете затеять свой бизнес? Мы готовы стать вашим надёжным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у товаропроизводителя.
— Транспортировка до вашего склада.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ любого товара из Китая от запчастей до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и привезём по лучшей цене.

Простой и понятный процесс сотрудничества:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, рассчитываем стоимость с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего утверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на бизнесменов! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам стоять в числе лидеров в области закупок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ожидаем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0


Вы здесь » Blood Lust » Гостевая » Вопрос - Ответ