Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Прошлое » Мой навсегда


Мой навсегда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название
Мой навсегда
2. Действующие лица
Aleksia Valmont и Alan Black
3. Тема флэшбека, краткий сюжет.
Вечер, бар одинокая девушка одинокий парень. Что ещё нужно для знакомства?

0

2

Одиночество - главный бич в жизни Алана, подталкивающий на поступки по борьбе с этим недугом, иногда самыми радикальными способами. В этот вечер по плану, чтобы не закиснуть в очередной раз в пустом доме был поход в Бар. Начинался он совершенно обычным способом - приведение себя в порядок, бритье, подбор более-ли-менее приличного гардероба, в котором проявлялось наличие хоть и своеобразного, но существующего вкуса: фиолетовая рубашка, черный вельветовый пиджак, черные джинсы и довольно дорогая обувь - черные мокасины известной марки, на которую он разорился специально, так как именно обувь является признаком вкуса и достатка. Итак, небольшое перемещение по городу и он здесь... много людей, много шума, много выпивки - где еще, как не здесь забыться на ночь? Проталкиваясь к барной стоике, он то и дело стрелял по сторонам в поисках претендентки на компанию. В принципе, ситуация была не простой... большинство были ярко одеты, и эта яркость мешала различить индивидуальность, а Алан был ... не то, чтобы привередлив, скорее претенциозен в этом плане. Пропустив стаканчик легкого пива, потихоньку набираясь храбрости, чтобы подойти хоть к кому нибудь, Блэк снова устремил взор в зал. И тогда его изучающий взгляд приклеился к одной блондинке с довольно интересной внешностью... В принципе, изучающий взгляд бы не задержался на долго, если бы девушка внезапно не повернулась к нему лицом и он увидел ее глаза. Глаза, выражающие что-то за собой. Сразу внутри загорелось ощущение, что здесь стоит подсуетиться, тем более она вроде была одна. С фирменным оружием - улыбкой обаяния во все 32 зуба, Алан подошел к ней ближе.
- Привет. Показалось, что ты пьешь одна, может мне составить тебе компанию?.., - увидев ее вблизи, все внутри перевернулось, если это в кино и романах называют - "пробежала искра", то тут пробежал ток силой в маленькую молнию. Он в миг стер с лица широкую улыбку, сделав ее легкой, глаза расширились а по телу проскользнула дрожь.
- Угостить чем нибудь?

Отредактировано Alan Black (2011-03-08 19:27:36)

0

3

Одиночество это очень даже интересно, ты сам себе хозяин и что хочеш то и делаеш, никто тебе не указывает, как говорят "Глупый ищет как преодолеть одиночество, а мудрый как им насладисться" Алексия относит себя к мудрым, ну по крайней мере сегодня. Она только приехала в город в котором её чуть не убили и в котором живёт её лучший друг Стефан Сальваторе.
Сегодня она решила пойти в бар и напиться, ей не очень то и хотелось находиться в одном доме с Деймоном, который пытался её убить. А Стефан сегодня остался у Елены своей девушки, точной копии его бывшей Кэтрин которая их обратила.
Скучно сегодня както, чем бы заняться? И чего бы заказать, тыкила уже надоела... Интересно а у них делают "Космо"? Или лучше закажу мартини... Да наверно мартини
Девушка подошла к барной стойке
Мартини с двумя оливками - сказала Лекси
Хорошо но я должен взглянуть на ваши документы - ответил ей бармен
Ну вот так всегда когда хочеться напить всегда спрашивают документы, а есл у меня их нет что мне делать? как я ему докажу что мне уже 350 лет и мне уже можно продовать спиртное? Девушка пристально посмотрела в глаза бармена
Тебе не нужно смотреть мои документы - сказала она
Мне не нужно смотреть ваши документы - повторил за ней бармен. Лекси не очень часто использовала внушение, но если использовала то только в крайних случаях.
Бармен зделал мартини и отдал заказ девушке. Лекси села за столик и принялась пробовать свой напиток. В бар зашел молодой человек явно выискиваюший с кем бы познакомиться, Лекси научилась определять это по эмоциям людей, но иногда чужие эмоции выводили её из себя. Она обернулась чтоб посмотреть но этого парня и он ей понравился с первого взгляда. Молодой человек решил подойти.
- Привет. Показалось, что ты пьешь одна, может мне составить тебе компанию?- Угостить чем нибудь? - сказал парень когда подошел
У меня в принцепе уже есть что выпить, но можеш заказать мне ещё один напиток - ответила Вальмонт - Я Лекси - сказала она и протянула руку

+1

4

- У меня в принципе уже есть что выпить, но можешь заказать мне ещё один напиток.   - ее голос был не менее приятным чем внешность, так что Алан уже ей полностью заинтересовался.
- Я Лекси. - девушка протянула ладошку, которую тут же перехватил для прикосновения парень.
- Алан, очень рад познакомиться. А что ты предпочитаешь из напитков? - он присел за стул рядом, не сводя глаз с блондинки. Все гадал, что в ней так притягивает, словно манит. Внутреннее притяжение? Все таки девушка была непременно жемчужиной среди всех присутствующих, но секрет такого впечатления ясен не становился.
- Не откажусь сегодня от бокальчика мартини... как тебе такое предложение? - легонько опираясь головой на ладонь, склонившись на бок, молодой человек продолжал её с интересом разглядывать. Обычно, он себе такого не позволял, но сейчас себя чувствовал раскрепощеннее, чем обычно. Может быть сама девушка была тому причиной.
- Ты давно в этом городе? Учишься, работаешь, в гостях у кого нибудь? - продолжил он непринужденную приятную беседу. Этот вечер уже потихоньку приобретал краски, хотелось ухватить и поддержать это ощущение.
- какая симпатичная, надо же. Надо узнать ее получше, когда еще шанс такой будет? - Лекси ему определенно приглянулась, что подталкивало чуть волноваться и постараться произвести хорошее впечатление.

0

5

- Алан, очень рад познакомиться. А что ты предпочитаешь из напитков? - он присел за стул рядом, не сводя глаз с блондинки.
Лекси обдумывала что сказать, он не хотела показаться девушкой которая если пьёт то по полной и всё что горит.
- Не откажусь сегодня от бокальчика мартини... как тебе такое предложение?  - предложил парень
Предложение хорошее но я ещё свой не допила - ответила вампирша
Интересный молодой челове... Блин как же я давно не общалась с людьми, надо будет ничего лишнего не зболтнуть..
- Ты давно в этом городе? Учишься, работаешь, в гостях у кого нибудь? - начал распрос парень
Блин на допрос похоже, кошмар
Нет я недавно в городе, решила проведать своего друга, с которым знакома 100 лет - ответила Лекси поправляя прядь волос упавших на глаза. Она любила знакомиться с новыми "людьми", но именно с людьми давно не общалась, ей больше нравилось общение с вампирами
Не учусь и не работаю, решила зделать перерыв и как следует оторваться, ведь жизнь коротка, надо всё попробовать. - ответила Вальмонт - А ты в городе давно? Я просто сколько уже тут живу тебя ни разу не видела
Девушка хоть и не общалась нискем в Мистик Фолс но на лица у неё паммять была хорошей и она должна была запомнить такое красивое лицо.

0

6

- Нет я недавно в городе, решила проведать своего друга, с которым знакома 100 лет. Не учусь и не работаю, решила сделать перерыв и как следует оторваться, ведь жизнь коротка, надо всё попробовать. А ты в городе давно? Я просто сколько уже тут живу тебя ни разу не видела. - Алан внимательно слушал её, проследив за очаровательным движением ладошки, поправляющей прядь непослушных волос. Отвечала она немного неуверенно, так что парень испугался, что задает слишком много вопросов, не давая ей как следует расслабиться.
- Я здесь вырос и всю жизнь живу. Люблю это место, оно особенное. Да и хорошенько отдохнуть тоже славная идея, тут не поспоришь, жизнь совсем коротка. - мечтательно улыбнувшись он вновь посмотрел на девушку, очаровывающую его все сильнее, и в дополнение ко всему клубный мотив музыки сменился "медлячком", под который быстро разбились парочки.
- Может, немного потанцуем? Надеюсь, ты не возражаешь? - Алан поднялся со стульчика и подал девушке руку, приглашая провести несколько минут в обществе его и приятной мелодичной музыки. Было приятно, что она не отказала, а наоборот - согласилась и приняла предложение. Через несколько мгновений парень взял одну её ладонь нежно в свою, другую положил ей на талию, но не ниже, чтобы не показаться пошлым, но все время неотрывно смотрел в её глаза. Они чем то очаровывали, а может, тут уже и зарождалось что-то большее, первая искра, как это бывает, когда она пробегает между мужчиной и женщиной... И словно результат этой искры, по телу пробежала лёгкая дрожь, а на губах не прекращала играть лёгкая улыбка, выдающая эмоции парня и то, что она ему очень понравилась.
- А она классно танцует... так приятно рядом с ней...

0

7

- Я здесь вырос и всю жизнь живу. Люблю это место, оно особенное. Да и хорошенько отдохнуть тоже славная идея, тут не поспоришь, жизнь совсем коротка. - мечтательно улыбнувшись ответил парень.
музыка сменилась и теперь играл медляк
- Может, немного потанцуем? Надеюсь, ты не возражаешь? - Алан поднялся со стульчика и подал девушке руку.
Потанцевать? А почему бы и нет, я уже давно не танцевала медляков, и интересно как сейчаз молодёж танцует.
Лекси подала руку парня и они вышли на танцпол. Алан взял руку вапирши, а вторую положил на талию.
Вау, это что-то новое, кто не приглашал на танцы ложил руку ниже или... ладно не буду об этом.лучше буду наслаждаться танцем
Алан не сводил глаз с Лекси, по его эмоциональному состоянию девушка поняла что очень сильно понравилась юноше.
Ну что поприкалываемся? - подумала она и полезла в эмоции парня, она увеличила его чувство увлечения собой - Интересно что же будет дальше?
А ты отлично танцуеш. Учился гдето или так самоучка? -  спросила Вальмонт. В её времена все девушки и юноши обязательно должны были уметь танцевать, считалось верхом неприличия когда кто-то не умел танцевать.

0

8

Девушка двигалась плавно и грациозно, как будто делала это всю жизнь, что было приятным сюрпризом. Алану все больше казалось, что в ней есть что-то особенное, оно влекло его и голова потихоньку затуманивалась. Да и кожа была очень теплой и приятной на ощупь, такой мягкой. Затем прозвучал вопрос о танце, в ответ на который он улыбнулся:
- Да, я очень люблю танцевать… но особо нигде не учился, просто смотрел кино, да на практике уже. А вот ты двигаешь просто шикарно.
Парень почувствовал какие то изменения в себе, когда девушка находилась так близко к нему. Как будто подкинули дровишек в небольшой огонь, что зарождался в нем и тот вспыхнул пламенем. Влюбленными глазами Блэк смотрел на нее, руки ненавязчиво чуть притянули ее ближе, так что они почти соприкасались, и чувствовалось дыхание друг друга. Взгляд скользнул с ее  очаровательных глаз  ниже к губам, их так захотелось поцеловать, прикоснуться к ним, ощутить их вкус на своих.
- Я что влюбился? Не пойму, почему меня так тянет к ней.
Влечение становилось непреодолимым, казалось, что он в конец голову потерял, так что сам не заметил, как вырвались с губ эти слова:
- Я хочу тебя поцеловать… - и он приблизился еще чуть ближе и их тела соприкоснулись, расстояние было совсем мизерным и преодолев его, он нежно накрыл ее губы своими, выражая все загоревшиеся внутри чувства. Внутри боролось желание выразить свою ласку или страсть, и победило второе. Поцелуй вышел напористым и горячим, Алан не понимал, что на него нашло, но безумно хотел продолжать целовать ее, ласкать своим языком и губами, обнимая за спину. Все остальные парочки, которые танцевали под мелодичную музыку как будто пропали, он их уже не замечал.

0


Вы здесь » Blood Lust » Прошлое » Мой навсегда