Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Акции » Акция #2 "Окно из Европы"


Акция #2 "Окно из Европы"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/2182846.png

Эта акция посвящена некоему клану европейских вампиров. Поскольку в Европе все важные посты занимают оборотни, и вампира, проще говоря, им в подметки не годятся, они решили мигрировать в соединенные штаты. Здесь вам и демократия, и кровь свежая - есть, как говорится, где раскинуться. Но мало ведь европейцам нагло поселиться на чужой территории, им захотелось еще и власти. Посему они и решили во главе с господином Винсентом Валуа свергнуть с поста королевы Софи-Энн и отвоевать у нее ее земли.


За участие в данной акции вы получаете:   
- графические подарки;
- два плюса в профиль;
- место в сюжете;
- безграничная любовь администрации.

0

2

Срочно Нужен!!!
http://savepic.ru/2178736.png
Имя: Vinsent Valois|Винсент Валуа
Возраст: Более 1300 лет
Общее описание:Был обращен своей супругой в возрасте 35 лет. Довольно долгое время не мог принять такую жизнь, однако время шло и он входил во вкус. Супругу свою, как водится убил, и зажил счастливо. Однажды ему на ум пришла идея создать могучую вампирскую семью, которая бы контролировала ночную жизнь в стране (для начала). Все члены семьи, которых он выбирал с особой тщательностью, были обращены им самим. Ибо справедливо рассудил, что собственные «дети» будут более верными чем кто-то левый.
У самого Винсента весьма притягательная внещность, улыбка даже какая-то беззащитная. Кажеться со стороны, что он просто добродушных мужчина, подкаблучник и дамский угодник. Но ошибка может стоить вам жизни. За внешней мягкостью и беззубостью кроется холодный, жестокий, расчетливый ум. Все его действия просчитаны на несколько ходов вперед. Делает что-либо только для своей выгоды. Чертовски бережет своих «подопечных», искренне беспокоиться за каждого из них.
Способности:  Телекинез (способность взглядом передвигать предметы)
Внешность: Peter Facinelli

http://savepic.ru/2179762.png
Имя: Angelica Valois|Анджелика Валуа Занята
Возраст: 1211 лет
Общее описание: Анжелика первая, кого обратил Винсент. Юная девушка из более чем бедной семьи. Она практически умирала от голода, когда ее обратили. После этого предана главе клана во всем. Только ему позволено критиковать ее, указывать и замечать недостатки. Остальным голову оторвет и не почешется. Куда делась та милая, добрая, отзывчивая девчушка, которой была при жизни? Теперь она демон в обличье ангела. Ласковая улыбка, невинный взгляд, светлая кожа, сама хрупка, грациозная – одним своим видом заставляет мужчин сворачивать шеи, глядя ей вслед. Любит забавы, причем забавы совершенно разного рода: от самые невинных, до весьма и весьма жестоких. С людьми не считается, видит в них только еду. И из-за такого пренебрежения довольно часто попадала в неприятности, однако Винсент всегда ее выручал:  из подожженного дома, из-под града кольев, от чана с расплавленным серебром.
Любит, когда ею восхищаются, но когда восхищаются искренне, грубую лесть мигом просчитывает – и бедный, бедный кто посмел.
Способности:  может влюбить в себя, лишь посмотрев в глаза
Внешность: Amber Heard

http://savepic.ru/2216631.png
Имя: Antoine Valois|Антуан Валуа
Возраст: 200 лет
Общее описание: Был обращен в возрасте 21 года. Жизни до обращения вел развратную и разгульную, ну а став мертвым – вообще с катушек съехал. Любит развлечений и опасности. Гоняет на мотоциклах и машинах. В полицейских участках для него отведены целые папки: дебош, нарушение правил дорожного движения, мелкое хулиганство, крупное хулиганство, оскорбление представителей правоохранительных органов – он сравнится с десятком самых башенных  хулиганов. Но он знает когда и где стоит дать взятку, благо деньги есть. Несмотря на все это – убивать людей особо не любит. Что-то его останавливает. Вот другие вампиры и оборотни – за милую душу, столько радости, а людей нет. Одно время пытался завести роман с Анжеликой, на что получил не один десяток отказов, подкрепленный не хиленьким таким пинком. С тех пор очень ее уважает и во всем прислушивается, пожалуй даже больше, чем главу клана. С Винсентом продолжает вести себя так, будто он подросток в переходном возрасте.
Способности: влияние на поля вероятности (проще говоря склонение удачи на свою сторону)
Внешность: Thomas Dekker

http://savepic.ru/2186934.png
Имя: Rose Valois|Роза Валуа 
Возраст: 32 года
Общее описание:  Обращенная в 17 лет, девочка имеет при себе полный комплект подростковых замашек. Характер у нее поистине взрывной. Если что-то не так – жди скандала. Совершенно искренне считает себя центром Вселенной и полагает, что все должно крутится вокруг нее.  Не особо жалует Анжелику и Антуана, ибо те периодически подшучивают над ней, к тому же ревнует Винсента  к ним. Считает его своим отцом и  ей становиться обидно из-за того, что он уделяет ей не все свое внимание. Иногда даже специально что-нибудь устраивает, что-бы  он выручил ее из учиненных неприятностей. Юна еще даже по вампирским меркам, обращена всего 30 лет назад, посему находится в том прелестном возрасте, когда весь мир тебе должен, а ты можешь делать все, что хочешь.
Способности: телепатия
Внешность: Michelle Trachtenberg

0


Вы здесь » Blood Lust » Акции » Акция #2 "Окно из Европы"