Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Акции » Акция #3 "Hombres Lobo"


Акция #3 "Hombres Lobo"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://savepic.ru/2174671.png

Чистокровность. Для вервольфов также, как и для аристократов это значит очень многое. Древний род волчьего племени несет свое начало из Испании IX-X веков. Столетия летели, но стая по-прежнему оставалась в Испании. Пока не наступил 2010 год. Именно в этом году Европу пытается тайно покинуть клан вампиров. Предводитель испанской стаи вервольфов - Мартин Эскадо - не может оставить их безнаказанными и собирает совет стаи, на котором решено отправится в соединенные штаты вслед за вампирами, дабы разыскать их и, наказав, вернуть на родину. Однако оборотни даже представить себе не могли, что США так кишат кровопийцами, и последние не слишком-то рады такому обращению к своим собратьям.


За участие в данной акции вы получаете:   
- графические подарки;
- два плюса в профиль;
- место в сюжете;
- безграничная любовь администрации.

0

2

http://savepic.ru/2164416.png
Имя: Martin Escada|Мартин Эскадо ЗАНЯТ
Возраст: 146 лет
Общее описание: Вожак испанской стаи. красивый высокий мужчина лет 35, со специфическим чувством юмора и манерой поведения. Со стороны может показаться, что такой себе спокойный и отрешенный от мира сего мужчина. В сущности почти таковым и является, но только почти. Когда дела идут хорошо - он добр и благодушен, как и любой из нас. Когда все идет не так, как он задумал он просто в гневе. А в ярости этот мужчина жесток как никто другой, способен вцепиться в глотку и перегрызть ее, буквально перекусить надвое. Стоит случиться хоть чему-нибудь вопреки его воле -  вы получите ураган и огненный торнадо в одном флаконе. Всему виной своенравный испанский темперамент. В стае не позволяет никаких вольностей, однако не тиран. Направился вместе со своими "волчатами" в Америку, якобы на перемирие с вампирами, а на деле же для разведки местности выяснения слабостей американских кровопийц. Его также не устроил тот момент, что европейские вампиры покинули свою территорию, предварительно об этом никого не оповестив.
Внешность: Jared Leto

http://savepic.ru/2191043.png
Имя: Clarissa Cortez|Кларисса Кортес Занята
Возраст: 26 лет
Общее описание: Девушка огонь и истеричка со стажем. Любит дорогие вещи и красивых мужчин. Взрывная и опасная, но все же весьма ранимая и тонко чувствующая, однако  это не мешает ей втоптать в грязь любого смертного, который посмеет встать у нее на пути. Прекрасно танцует и поет, однако отдает большее предпочтение метательному оружию. Что искренне ненавидит - так это вампиров. Первый порыв при виде кровососа - разорвать на куски, а потом разбираться. Поездку в Америку воспринимает как ссылку в ад, ибо поначалу ведь нужно терпеть их "безжизненные тела" и быть с ними, как минимум, вежливой.
Внешность: Keira Knightley

http://savepic.ru/2212549.png
Имя: Alejandro Javier|Алехандро Хавьер
Возраст: 29 лет
Общее описание: Серьезный молодой человек, получил два высших образования, по профессии юрист, весьма известный в определенных кругах. Ровный, незлобивый характер, ожнако у него есть некая внутренняя твердость, которую уж никак не сломить. Слишком сильно девушками не увлекается, ищет свою единственную. Чертовский романтик. Не пьет, однако много курит - такое себе успокоение нервов, если уж кто-то сильно их расшатает. Вечный объект  насмешек Клариссы, однако относится к этому философски, чем бесит ее до крайности.
Внешность: Jay Baruchel

http://savepic.ru/2217691.png
Имя: Pilar Torres|Пилар Торрес
Возраст: 25 лет
Общее описание: Бандитка и хулиганка, бросила школу после 7го класса и особо этим не заморачивается. "Профессия" колеблется от карманницы до афер в особо крупных размерах. Втайне симпатизирует Алехандро, однако признаваться в этом не собирается ибо не считает что такой человек как Алекс сочтет ее достойной.  Не особо любит Клариссу, потому что в ее понимании дорогие шмотки - это полный идиотизм. С настороженностью относится к парням в сущности - несмотря на уличную жизнь довольно робкая и неискушенная в чувствах.
Внешность: Gemma Arterton

http://savepic.ru/2200285.png
Имя: Calisto Somo|Калисто СомоЗанята
Возраст: 80 лет
Общее описание: Веселая, самоуверенная, эксцентричная девушка. Рассудительная и добродушная, любит путешествовать и развлекаться. Родилась в Чикаго в 1930 году, переехала в Испанию в 1953. Обратилась в 1956 году. Является невестой Мартина Эскадо с 1963 года. Любит его, но не любит особо этого показывать, закрывает глаза на его измены, но до поры, пока Мартин не наденет кольцо ей на палец. Любит экспериментировать с внешностью, любит выделяться. Является неформальной бетой Los perros de purificación клана. Не привязывает себя к определенному месту, если уезжает, то не прощается, вернуться тоже может в любое время. Любит качественные и грандиозные вечеринки. Хочет завоевать любовь Мартина и как можно скорее стать его женой, так как в глубине души уже хочет остепениться.
Внешность: Natalia Tena

0


Вы здесь » Blood Lust » Акции » Акция #3 "Hombres Lobo"