Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Прошлое » Шик и Блеск 20х


Шик и Блеск 20х

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название

Шик и Блеск 20х

2. Действующие лица

Martin Escada и Rebecca Sadalli

3. Место и время

Франция. Париж. 9й Округ Парижа. Отель Амбассадор.   1923 год

4. Тема флэшбека, краткий сюжет

Очередное романтическое путешествие. Ребекка заставила Мартина поехать в отпуск.

0

2

На Париж опускался вечер. Мартин успел опередить Ребекку и занял душ. Ему необходимо было освежиться, ибо он изнемогал от жары. Его ополаскивание заняло минуты три, после чего Эскада в прямом смысле упал на кровать.
-Ahora es su alma feliz?* - усмехнулся Мартин, - Cuáles son sus planes?**
Мартин достал из своей сумку пачку с документами и достал оду папку.
Ну можно посмотреть, как обстоят дела с рестораном. Очередные волнения неплохо ударили по доходам.

_______________
* Теперь твоя душа довольна?
**Каковы Выши планы?

Отредактировано Martin Escada (2011-07-30 13:31:44)

0

3

Ребекка была не слишком довольна тем, что кто-то успел занять ванную перед ней, будь этот кто-то хоть сам Мартин Эскада. С другой стороны, он там чаще долго не задерживается, в отличие от самой Бекки.
Чтобы скоротать эти несчастные три минуты, женщина бросила на полку свою маленькую сумочку и подошла к окну. Что уж говорить, вытащить Мартина куда-то за границу было настоящим подвигом! Пусть он продолжал думать о делах, пусть скрывал то, что продолжал думать о делах - это совершенно не важно. Главное то, что здесь можно было развлекаться, не задумываясь ни о чем! Пусть даже для видимости.
Оборотень свалился на постель, вызвав одобрительную ухмылку Ребекки. Она хитро прищурилась и направилась в освободившееся свято место, оставляя чертовски привлекательного мужчину корпеть над очередными документами.
- Mi alma será feliz cuando me doy una ducha. En realidad, este es de mis planes para el futuro cercano*.

Вода освежала, дорогие ароматические масла волновали тело, но, к сожалению, это не могло продолжаться вечно. Закутавшись в одно лишь белое махровое полотенце, Ребекка неслышно шагнула в комнату, подобралась к постели и по-кошачьи подкралась к Мартину сзади, заглянув тому через плечо и положив ещё влажные ладони на спину. Он всегда такой горячий, просто пламень!
- Usted no sabe cómo relajarse, - со вздохом пожаловалась она, - Estamos descansando! ¿Está usted con estos papeles es más interesante que yo? - нарочито капризно добавила она, будто собираясь сильно мешать мозговой деятельности. Ну неужели он никогда не расслабиться? Мне что, вырвать эти документы у него из рук?

___________________________________________
*Моя душа будет довольна, когда я приму душ. Собственно это и является моими планами на ближайшее будущее.
**Ты не умеешь отдыхать.
***Мы ведь отдыхаем! Неужели тебе с этими бумажками интереснее, чем со мной?

0

4

Эскада почувствовал что его женщина вернулась, но решил не реагировать, а еще сильнее углубился в изучение цифр.
Бекки коснулась его спины мокрыми руками, Было приятно, но Мартин скрыл улыбку и продолжил играть роль, занятого делами большого начальника.
- Usted no sabe cómo relajarse, Estamos descansando! ¿Está usted con estos papeles es más interesante que yo?
Проговорила Бекки. Мартин тихо хихикнул, и продолжил смотреть бумаги. Через пару мгновений он театрально удивленно посмотрел на женщину.
Офф: Все что он говорит на испанском
Ой, ты уже вернулась?! Я даже не заметил. Думал ты там поселишься. - он лукаво посмотрел на Ребекку,- Кстати, это глупо, столь прекрасной женщине находиться перед столь прекрасным мужчиной только в полотенце.
Он резко повернулся и встал на колени на кровати, и расставил руки пытаясь схватить девушку.
Ибо мужчина захочет его снять, и насладиться тем, что оно скрывает.
Мартин быстро схватил уголок полотенца и дернул его. В глазах заплясали хищные огоньки, предвидя продолжение охоты.
Service de chambre! Harris pour quatre Escada - постучали в дверь.
Не задача..- цокнул оборотень.

0

5

- Хей, - муркнула Бекки, без особого энтузиазма отпихивая нахального мужчину от себя. Но Мартин в этот момент дернул полотенце, и то, живописно описав дугу, улетело в далекие края. Ребекка издала возмущенный вздох, но скрывать свою природную красоту не собиралась: она подобралась и начала отступать от Мартина назад, смотря на него хитро, прищурившись, загадочным взглядом волчицы, и будто маня за собой. Но внезапно постучали в дверь.
Бекки издала гневный утробный рык. Нежно, но сердито так, по-женски.
- Черт возьми, Мартин! Мы в дорогом отеле, а не в придорожной гостинице, они не могут подождать или там... перенести время?! Давай-давай, разберись! - буркнула она под конец и игриво, немного нахально начала спихивать ножкой оборотня с постели. Но в это мгновение первая волна недовольства спала, и женщина, безразлично фыркнув, сама соскочила с кровати, снова закуталась в полотенце и изящно подцепила сигарету и пачки, оставшейся на окне ещё до их ухода на прогулку. Ненавязчиво убрав палочку смерти за ушко, во всё ещё мокрые волосы, Ребекка грациозно подошла к двери и взялась за ручку, приоткрывая.
- Идёшь? Я решила, что мы можем и в коридоре подождать, верно, милый? - она ангельски улыбнулась и кокетливо завела ножку за ножку. А лучше бы просто перегрызть им тут глотки за нахальство... Ой, Бекки, детка! Откуда такие ужасные мысли, мне сейчас станет за тебя стыдно!

Отредактировано Rebecca Sadalli (2011-08-04 11:05:18)

0

6

Черт возьми, Мартин! Мы в дорогом отеле, а не в придорожной гостинице, они не могут подождать или там... перенести время?! Давай-давай, разберись!
Мартин засмеялся. Он оглянулся в поисках халата, но вспомнил, что тот остался в ванной. Секундное раздумье, и мысль, что возбужденным полуголым мужиком никого не испугаешь, помогла Эскада все таки слезть с кровати и подойти к двери.
- - Que voulez-vous?
- Vous, Harris.
- Comment est-il qu'une telle générosité?
- Présenter l'hôtel, monsieur.
- Ah bien, merci. Vous pouvez aller. Le pourboire n'est pas l'obtenir, parce que, au mauvais moment. * - Мартин закрыл дверь, и повернулся к своей полуобнаженной женщине.
Решила соблазнить мальчика? - лукаво произнес Эскада, -Детка, давай договоримся, что в таком виде, тебя наблюдать буду только я.
Он грубо взял Бекки за запястье и притянул ее к себе. Он провел рукой по ее лицу, и вдохнул ее запах.
Детка, скажи мне, чего ты желаешь? Я кину к твоим ногам все что ты захочешь, будь то бриллианты или звезды, потому что такой как ты, у меня никогда не будет и не было.
Он резко припал к ее губам, наслаждаясь каждым моментом, каждой секундой. Его плоть ныла, она уже изнемогала от желания, но Эскада любил заниматься таким образом мазохизмом.
Он без труда приподнял девушку и перенес ее на кровать, нависая над ней. Он провел ладонью по ее лицу, убирая с него выбившиеся мокрые пряди.
Реббека была прекрасна, она подходила Мартину по всем параметрам, она была его огнем, его страстью, его душой, его женщиной, его волчицей.
Он провел пальцами по ее руке, в которой она держала сигарету, и нагло забрал у Бекки ту, что через миг заняла место во рту у Мартина.
Детка, ты мой самый дорогой бриллиант, и твоя ценя моя жизнь.
Мартин был уверен в своих словах, он знал что он говорит и отвечал за каждое слово.
Он провел рукой по ее изгибам, и поцеловал свою волчицу в шею.
Зазвонил телефон!!!
______________________________
* (франц.)
- Что надо?
- Вам, Хэррис.
- С чего это такие щедрости?
- Подарок отеля, мсье.
- Эх, ну спасибо. Можете идти. Чаевых не получишь, ибо не вовремя.

0

7

- Соблазнить? Считаешь, у меня бы не получилось? - ехидно контратаковала Бекки, но тут же был схвачена за запястье. Ах, вот оно что! Намечается сегодня что-то дикое, без лишних нежеств? Мартин, зверюга!
- Детка, скажи мне, чего ты желаешь?
Она внимала каждому его слову, ибо в них пылала страсть, обжигающая подобно раскаленному металлу. Бекки томно дышала, прижимаясь к своему мужчине, чувствовала, как он был возбужден, пропускала его слова через душу. Со стоном, она упивалась его поцелуем, не желая отпускать, она держала ладонями его лицо, словно боясь потерять его. Ты всегда хотел быть таким безумным, именно этого не хватало тебе, как могучему лидеру. А теперь - иди ко мне...
Словно пушинку, он поднял её и опустил на кровать. Сила и власть, сейчас Мартин олицетворял это собой, и ничто не могло сравниться с его глазами. Ребекка была готова вечно им восхищаться, и за его любовь броситься куда угодно без оглядки, ведь он был тем единственным, вечным, что до конца этого чертового мира украл её сердце.
И вновь слова, он которых рвало душу и заставляло сердце сжиматься с болью и гордостью. Сейчас Мартин не лгал, и Ребекка не могла найти слов в ответ: мыли путались клубком, затмеваясь туманом возбуждения, а фразы могли быть лишь бессвязным набором слов. Но она точно знала: если потребуется и она сможет отдать за Мартина жизнь.
В безумии момента, Ребеека страстно выгибалась под его прикосновениями, касаясь его ладоней, груди, плечей...
Но тут зазвонил телефон. Казалось бы - какая мелочь! Но Мартину, казалось, это совсем не по нраву. Бекки улыбнулась и вздохнула, собирая здравый рассудок в кучу. Хотя, не удивительно: Эскада искал любую возможность, чтобы оттянуть вожделенный момент, проклятый мазохист. И садист, между прочим.
- Любимый, кажется кто-то ещё нас сильно хочет, - муркнула она и лизнула оборотня в шею. Перевернувшись на живот, она отползла к краю и протянула руку, пытаясь дотянуться до трубки. Конечно, можно было бы переместиться поближе и взять трубку без труда, но ведь это был элемент игры. Недовольно постанывая, Бекки изо всех сил тянулась к телефону, но сумела только подцепить трубку кончиками пальцев, и та соскочила, с тихим звяком свесившись на проводе с другой стороны тумбочки.
Ребекка недовольно заворчала и обернулась, демонстрируя своё нахмуренное личико.

Отредактировано Rebecca Sadalli (2011-07-31 15:35:42)

+1

8

- Любимый, кажется кто-то ещё нас сильно хочет
Мартин недобро скривился.
Пошли их к черту, нам не до них.
Оборотень не без удовольствия наблюдал, как Бекки "изображала червяка". Трубка упала с другой стороны тумбочки и Мартин  усмехнулся.
Не повезло им.- Он привстал, так что Бекки оказалась у него между ног и взяв ее за бедра, резко подтащил ее поближе к себе и к краю кровати.
Так, на чем я там закончил- он лукаво подмигнул, - Ах, кажется я вспомнил. Я хотел доставить удовольствие той, кто все таки выдернула меня из моей родной Испании.
Мартин быстрым и оценивающим взглядом посмотрел на трубку, и прикинул, что можно услышать на том конце. Подумав, что ему все равно на то, что и кто услышит, и он вернул свой взгляд на женщину которая лежала под ним.
Желание разгоралась дикими волнами и разрывала нутро Мартина. Она начал покрывать поцелуями ее шею, ее плечи, вдыхая ее запах, запах дорогих духов и запах настоящей волчицы.
Он провел руками по животу девушки, и нежно положил ладони на ее грудь, так что бы прекрасные бутоны оказались между пальцами, которые слегка сжимали "попавшихся".
Он начал опускаться ниже целуя и покусывая ее тело, наслаждаясь ее изгибами. Мартин аккуратно спустился с кровати, и встал на колени. Его руки плавно сползли с груди, прошлись по бокам, бедрам. Эскада резко придвинул таз девушки к краю кровати.
Он хмыкнул.
Каждый раз забываю, какая ты на вкус.- Хрипло и с иронией проговорил Мартин.
Губы оборотня, нашли ее бархатистую и влажную женственность.
Его язык дразня коснулся клитора и стал ласкать и играться, с близ прилежащими местами. Он языкам слегла, внедрился внутрь ее  бархатистой женственности и уже основательно вернулся к заветному бугорку.
Покусывая, щекотя и играясь, Эскада ждал момента, когда ему следовала остановиться, он ждал, когда она дойдет до края, с которого он не даст ей упасть, раньше времени.

0


Вы здесь » Blood Lust » Прошлое » Шик и Блеск 20х