Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Прошлое » Baby, you know that you give me?


Baby, you know that you give me?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название

Baby, you know that you give me?

2. Действующие лица

Astrid Norn и Rebecca Sadalli

3. Место и время

Меньше чем за год, до нынешних событий. Место: Модный показ в Лос-Анджелесе.

4. Тема флэшбека, краткий сюжет

Астрид сходит с ума по модели, которую увидела по телевизору и несколько месяцев пытается ее выследить.

0

2

Астрид хищно улыбнулась, смотря на главный вход Дома Высокой Моды.
Раз, два, три, четыре, пять
Я иду тебя искать,
Не отвертишься малышка,
Станешь ты моею мышка...
- сладким голосом проговорила вампирша и довольно зажмурилась. Проходящие мимо люди с опаской посмотрели на девушку, которая разговаривала сама с собой и поспешили удалиться.
Астрид повернула голову на бок и скучающим взглядом проводила удаляющихся людей.
Идиоты... - грустно сказала Норн и подошла к зданию.
Практически по всему периметру была охрана, но для вампирши это не было проблемой. В этот раз она не приобретала приглашения, решаясь не светиться.
Я не пропустила не одного твоего показа, детка, за все три года, и я всегда сидела на первом втором ряду. Хотя вряд ли ты меня помнишь.. Но думаю сегодня я все исправлю.
Норн поправила пояс на своем пальто, под которым было короткое коктейльное платье. Этот показ Астрид пропускала, чтобы добраться к желаемой добыче.
Обойдя здание и оказавшись у задней стены, вампир осмотрела все вокруг на наличие камер и свидетелей. Ничего подобного не оказалась и Норн ловко забралась в окно второго этажа.
Оказавшесь внутри она скинула пальто, и прошла в комнату, оказавшейся костюмерной. Показ заканчивался и суета усиливалась, поэтому вампирше ничего не стоило незамеченной пройти сквозь толпу и оказаться в коридоре где находились гримерки, несколько общих и несколько персональных.
На одной из дверей висела надпись "Ребекка Садали".
Детка, так вот где ты должна быть.
Вампир аккуратно повернула ручку, но дверь была закрыта, хозяйки комнаты не было.
Твою в душу... - выругалась Астрид. Может вскрыть? она осмотрелась, несколько камер смотрели на нее.
Нет. Не выйдет. Пугаться камер не было смысла, ибо Норн могли принять за низкую модель, или работника, но вскрывать дверь, явно было чревато.
Вампирша спокойно прошла к лестнице в конце коридора и поднялась на этаж выше, в "технические коридоры".
Она прошла к двери комнаты, которая располагалась над гримеркой Садали. На этом этаже была всего одна камера, к которой Норн встала спиной. Она дернула ручку. Заперто. Она с силой надавила и послышался хруст. Она сделала вид вращения ключа и вошла внутрь.
Складское помещение ничем не зацепило Астрид. Она открыла окно и перегнулась через раму. Окно снизу было открыто и проветривало гримерку Ребекки.
Любишь свежий воздух, как же мне повезло.
На улице было не многолюдно, да и трудно было заметить быстрый соскок вампирши в комнату, которую она стремилась попасть.
В гримерке было темно и приятно пахло. Да, для Астрид запах оборотня казался восхитительным, тем более он смешивался с ароматом великолепных духов и запахом кондиционера для одежды. Голова Вампирши закружилась от восторга и ликования. Оставалась дождаться свою цель.
Норн прошла в самый темный угол, в котором стоял диван, и села на него, ожидая прибытия Ребекки.

0

3

Новый показ в Лос-Анжелесе восходящей звезды в модельном бизнесе пророчил очередной вечер привычной работы. Не сказать, что Бекки особенно интересовала именно эта коллекция: чуть более откровенные наряды, нескрываемые намеки, иногда грубость покроя говорили о юности и горячности создателя, что впрочем играло на руку собравшимся здесь журналистам и критикам. В задачи модели не входила оценка коллекции, впрочем было необходимо, чтобы она была сенсационной, или успешной, или скандальной, а лучше - все сразу - репутация превыше всего в этом гадючьем гнезде.
Девушки смеялись и весело разговаривали, стремительно меняя наряды и вновь выходя на дефиле, и Бекки жадно упивалась происходящим, словно играла в какую-то захватывающую игру. И вновь, когда её грациозный стан показался из-за расписанной брендами ширмы, зал втройне засверкал вспышками фотокамер, люди что-то одобрительно обсуждали, и казалось, что все взгляды прикованы только к ней, что все ждали только неё. Конечно это была ошибка и грубый обман воображения: Ребекка Садалли представляла только главные жемчужины этого показа - людям всегда интересен только наряд.
Приятная усталость уже начинала охватывать тело, когда показ подошел к концу, и модельер, молодой юноша женоподобного склада с орлиным носом и растрепанной прической, вышел вместе со всеми моделями для благодарностей и прощального поклона. Несомненно, коллекция имела успех, хоть дебатов и уколов не избежать, но впрочем, когда было без них? Теперь пора уходить, блестящий, сверкающий нарядами и вспышками софитов вечер подошел к концу. Мысли Бекки текли размеренно, буднично, она весело разговаривала и шутила с другими девушками, в общем сегодня она была на редкость в гармонии с собой. Столько поздравлений с успехом сыпалось вокруг, и эти самые поздравления уже не разбирали своих адресатов: радовались все! И юный модельер обещал бутылку шампанского. Леди коккетливо захихикали, а Ребекка, ехидно подмигнув, шепнула что-то юноше и попрощалась с девочками, сославшись на усталость: завтра её ждал самолет в новые земли ещё не покоренных Штатов.
Ну что за чудный вечер? В это время не грех заказать в номер хереса, столь горячо любимого Мартином...
Её даже не насторожило то, что рядом с гримеркой, куда она направилась прямо в последнем костюме, таял недавний запах вампира. В этих краях она уже встречала этих кровососов, и ничего, то ли здесь какой-то нейтралитет сохраняется, то ли они просто не хотят связываться... а то просто не знают, что это вообще такое за существо, деревня черная. Повернув ключик, Бекки скользнула в комнату и притворила за собой дверь, а уж потом только подняла глаза.
- Кто ты? Что ты тут делаешь? - незамедлительно спросила она тем же спокойным голосом, каким только что обдумывала местные нравы. Наличие... вампира в личной гримерке настораживало, но не более, это было похоже на банальное ограбление или акт преследования. Впрочем, первое отметается, иначе девушка не стала бы так вот вальяжно, сидя на диване дожидаться прихода хозяйки. Бекки почувствовала, как если бы она была волком, у неё на загривке бы вздыбилась шерсть: эта нахальная девчонка без разрешения проникла на её территорию. Без сомнения, это ей с рук не сойдет.
Но внешне Бекки сохраняла отстраненное спокойствие, продолжая держать дверную ручку. Сначала она узнает, что хочет эта кровопийца, а уж потом разорвет ей глотку... или отпустит с миром туда, откуда та пришла. Например в окно...

Отредактировано Rebecca Sadalli (2011-09-07 02:51:39)

0

4

Астрид расплылась в довольной улыбке, когда Ребекка вошла в гримерку. Вампирша откинула волосы назад и предвкушающе улыбнулась.
- Кто ты? Что ты тут делаешь?
Астрид склонила голову на бок и не без удовольствия осмотрела оборотня. О, ты вблизи и естественная еще более сладкая и желанная.
Я? Боже как не стыдно, не знать своих самых горячих поклонников, которые ездят по всему миру за тобой.- на лице Астрид появилась хищная и вместе с тем безумная улыбка, - Знаешь, раньше я удовлетворялась тем, что смотрела на тебя на показах и плакатах, но мне этого не хватает сейчас. Я всегда беру то, что мне хочется...
Вампирша резко втала и подлетела к Бекки схватив ее за горло и прижав к стене... А я хочу тебя!
Она разжала пальцы, сжавшие ее горло и ее ладонь скользнула вниз по ее груди, перешла на талию и на и остановилась на заднице модели.
Но я знаю, - Астрид театралбно отшатнулась и коснулась тыльной стороной ладони лба,- Я не получу удовольствия, если возьму тебя силой, - Глаза Астрид блеснули, Хотя нет, получу. Я всегда получаю от этого удовольствие, особенно если это девочки лет тринадцати... - У вампирши выдвинулись клыки от нахлынувших воспоминаний и эмоций, Но ты взрослая женщина, и я тебя желаю иначе!
Астрид вернулась и села на диван.
Ты просто не представляешь, как твой аромат возбуждает и будоражит меня, мое пушистая собачка.

0

5

Когда вампирша заговорила, Ребекка нахмурилась. Что ж, значит вторая догадка оказалась верна. Она действительно преследует меня. О, пресвятая дева Мария, ну за что мне это именно сегодня? Неужели вечер не мог кончиться хорошо? Такие встречи не сулили веселых светских бесед и прочего цивилизованного времяпрепровождения, а уж судя по безумной улыбке - сегодняшний случай и того хуже.
Вдруг незнакомка подскочила и вцепилась модели в горло. Впрочем, не остановившись на этом, нахалка по-хозяйски провела руками по её телу. Волна негодования - да что там, это был надвигающийся буран! - перехватила горло, Ребекка изумленно, гневно воззрилась на безумную, от шока даже не успев среагировать. Когда шок прошел, вампирша уже удалилась на безопасное расстояние обратно к дивану, иначе искусный маникюр оборотня расписал бы её лицо. "Пушистая собачка" стала последней каплей в переполненной чаше терпения Ребекки.
- Мне плевать, что ты думаешь, падаль, - она чуть ли не рычала от гнева, от несдержанности у неё появился нескрываемый испанский акцент. Будь луна немного благосклоннее - кровопийца бы пожалела, что вообще появилась на свет, - Свои извращенные желания оставь при себе и выматывайся из моей гримерки, пока я не позвала охрану или разорвала тебя в клочья собственноручно! - выпалила она и резким движением руки указала на дверь. От нервного возбуждения она тяжело дышала и не отрывала взгляда от безумных глаз преследовательницы. Как у них в Америке это называется? Сталкинг? Будьте прокляты, извращенцы.
Оборотень чуть ли не дрожала от ярости: места, где побывали руки вампирши до сих пор сохраняли ощущения её прикосновений, от этого хотелось выть и оттирать их грубой мочалкой. Какая неслыханная наглость! Даже мужчины не позволяли себе такого! Что уж говорить о девушках...

0

6

От криков Ребекки, от ее испанского акцента все внутри Астрид вздрогнуло и перевернулась. Волна безумного возбуждения накрыла вампиршу. Казалось что еще несколько мгновений и с клыков Норм потекут слюни.
О, Боже ты просто великолепна! - выдохнула Астрид,- Такая темпераментная, такая горячая. Детка, ты сводишь меня с ума!
Вампирша запрыгнула с ногами на диван.
Слушай давай обойдемся без прелюдий. - вампирша хмыкнула, -Хотя я против них ничего не имею, но если это только не словесные, а то это все так нудно.
Астрид хищно улыбнулась,
А если ты позовешь охрану это будет глупо, мне ничего не стоит свернуть им бошки и высосать кровь из артерий, а кровь сводит меня с ума, и я могу стать безумной и потерять контроль, ты же этого не хочешь? - она хитро прищурилась -Или хочешь? Ох ты шалунья!
Астрид маниакально захихикала,
Так и будешь препираться, малышка? Я же все равно возьму свое. Хотя я думаю смогу тебя уговорить.

0

7

- Ведёшь себя, как маленькая, - Бекки скривилась в усмешке, в тени которой угадывался волчий оскал. Она наблюдала за несомненно чокнутой лесбиянкой с постепенно тухнущей яростью, медленно перерастающей в гневное недоумение и желание поскорей избавиться от источника дискомфорта. В общем - Ребекка продолжала держаться, чтоб за шиворот не выкинуть нахалку в окно.
- Это так ты собираешься меня уговорить? - это становилось похоже на какую-то идиотскую игру, - Впрочем, своими словами ты сделала выбор, остальное - не суть важно, - изящной походкой, словно подкрадываясь к жертве, она стала медленно подходить к вампирше, глазеющей на неё, словно псинка на кость, разве что слюни не капали, - Ворвалась ко мне без разрешения, без стука вторглась в мой мир, предъявляешь права на мое тело - ты думала, это так сойдет тебе с рук? - она подошла вплотную к дивану и помедлила, меряя взглядом предоставленный её кусочек мяса. Потом сама рванулась вперед, припав на колено, и в свой черед схватила вампиршу за горло, впиваясь когтями.
- Глупая девчонка, - Бекки прорычала ей в лицо, дрожащими от ярости губами почти касаясь губ сталкерши-самоучки: подобно вампирше, у оборотня заострились клыки, более короткие и чуть широкие. Свободной рукой она схватила её руки за запястья и крепко держала, - Таких как ты мой клан разрывает не глядя, и скажи, что мешает мне поступить так же с тобой?
О, луна, ещё пару клыков да на шаманское тотемное ожерелье... Какая-то нездоровая тяга к трофеям? Боже упаси!
Довольно странное ощущение: незваный экземпляр оказался таким... любопытным, что Бекки даже нравилось немного поиграть с ней... Жаль, что про охрану она была права: не столько оборотня заботили жизни людей, сколько своя репутация. Что напишут в прессе, если найдут несколько разорванных трупов в гримерке Ребекки Садалли?

0

8

Таких как ты мой клан разрывает не глядя, и скажи, что мешает мне поступить так же с тобой?
Астрид хихикнула и вкрадчиво посмотрела на Бекки:
Может то, что до полнолуния я сильнее тебя?
Астрид схватила Ребекку и притянула на диван. Ловкое движение и Астрид нависала сверху. Не смотря на разницу в росте вампирша была сильнее.
Ах, твой запах сводит меня с ума, детка!- воскликнула Норн, в ее глазах появились огоньки страсти, и ее зрачки расширились от желания.
Левая рука Астрид схватилась за плечо Бекки, тем самым прижав модель к дивану. Мгновение и лицо вампирши оказалось рядом с лицом оборотня.
Ах, ты великолепно пахнешь... Однако ты не хочешь меня, и это обидно, я же вроде не уродина...
Правая рука скользнула под пиджак, к груди Бекки, коснувшись соска оборотня, вампирша ликующе выдохнула, начиная терять контроль над собой. Из под пиджака рука резко съела вниз, спокойно проскользнув под пояс брюк.
Она уперлась ладонью на лобок и двумя пальцами проникла между половыми губами, пройдя по их длине и разведя в сторону. Она достигла клитора, и к двум пальцам присоединились оставшиеся три. Она надавила на чувствительный бугорок, еще и зажатый между ее двумя пальцами. Пальцы властно начали играться, то делая круговые движения, то из стороны в сторону, то ослабляя хватку, то усиливая.
Если тебе не нравиться, скажи... и я тут же прекращу - хищно и самолюбиво проговорила Астрид, заглядывая в глаза Бекки.
Однако у нее что-то щелкнуло в голове, и она резко отпрыгнула в сторону. На ее лице отобразилась глубокая обида и огорчение.
Нет, я не так это представляла!- Астрид облизнула пальцы,- Я так и думала, ты прекрасна во всех отношениях. - Она вновь подлетела к оборотню и нависла над ней,- Детка, я сейчас сожру тебя, ты не понимаешь, насколько сильно я желаю выебать тебя! Мне кажется я понемногу схожу с ума! - Она утробно прорычала, борясь с внутренними желаниями, которые боролись сами с собой.

Отредактировано Astrid Norn (2011-09-08 00:49:06)

0


Вы здесь » Blood Lust » Прошлое » Baby, you know that you give me?