Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Центр города » Гостиница "Ночной Мистик"


Гостиница "Ночной Мистик"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

По тому, как Дейри изменился в лице, девушка поняла, что сказала лишнее. Не стоило заводить этот разговор. Вряд ли это приведет к чему-то хорошему. И почему я не могу остановиться до таких вопросов. Нужно было отвлечься, но Сомо никак не могла придумать, о чем сейчас можно поговорить, чтобы эта тема никого не задевала.
Поэтому просто приходилось отвечать, понимая, что лучше от этого не станет.
- Но ведь всегда хочется думать, что ты не поступишь, как это большинство. Что ты окажешься умнее и не совершишь тех же ошибок, - пожала плечами Калисто, - но ведь для того, чтобы не задумываться надо сначала найти, а это не так просто.
Вопрос Каллормана поставил ее в тупик. Она никогда не задумавалась о том, кого она хочет видеть рядом. Она привыкла радоваться тому, что имеет и не просить большего.
- Не знаю, - честно ответила девушка. Какой смысл сейчас был выдумывать себе идеального принца, - А ты знаешь кто нужен тебе? - ей был интересен его ответ. Возможно, она даже составила бы после него портрет или хотя бы выяснила некоторые черты характера, нужного для Сомо человека.
Калисто посмотрела на Каллормана, который стоял около минибара. В голове пробегало множеств мыслей. Их было настолько много, что спроси у нее кто-нибудь, о чем она думает, Сомо не смогла бы ответить на этот простой, по сути, вопрос. Отвлеклась от них она только тогда, когда услышала вопрос Дейри.
- Нет, спасибо, - девушка отрицательно помотала головой. Столько раз она хотела зайти в ближайший бар и оставить там все деньги, которые были у нее на данных момент. Столько раз она хотела забыть кто она, откуда, что делает в этом месте. Но постоянно что-то ее останавливало. Возможно понимание того, что легче от этого не будет, возможно страх. Но это помогало и она проходила мимо.
- Надеюсь, что поймет. Но мне не хотелось бы уходить не попрощавшись. Особенно с тобой, - улыбнулась девушка. Она не хотела уходить так, как уходила обычно. Без прощаний. Ей было нужно, чтобы ее поняли и приняли ее решение, а не корили, что она поступает неразумно или по-детски, ведь вряд ли ребенок смог бы решиться уйти из семьи, особенно не говоря ни слова.
- Вне клана? Наверно поэтому мы никогда не пересекались. Хотя какая сейчас разница, видились ли мы раньше или нет, - произнесла девушка, посмотрев в окно.

0

62

Они вернулись в здание. Мартин обнял её, и Бекки чуть ли не урчала от довольства собой. Ну наконец-то он ведёт себя как настоящий. Сцапал себе - и больше никому не отдаст. Поцелуй в висок был приятным штрихом, и Ребекка снисходительно усмехнулась и устроилась на краю подлокотника дивана, рядом с Мартином. Такой родной, будто семейный жест. Семейный? Ох, Бекки! Что за мысли? И вообще, у Марти невеста, не забывай.
- Sí, es mejor de lo esperado,* - в тон ему ответила Ребекка по-испански. Интересно, общаясь на другом языке, мы вызываем подозрения? А вообще чем-то похоже на туристов. Вообще её занимала конспирация примерно на столько же, на сколько могла бы, скажем, занимать астрология: интересно, конечно, но всё равно глупости - пусть кто-то другой этим занимается. Но если это нужно для дела, что ж, можно и поиграть в агентов.
Она заинтересованно выслушала Мартина, закинув ногу на ногу, и засмеялась.
- Ты же Мартин Эскада, увести у тебя что... кого-угодно - смерти подобно, - она игриво пихнула его в бок, - Думаешь, он способен пойти "против" тебя? Parece un hombre inteligente*. И рассудительный, и иногда вежливый, может он и способен на какой-нибудь экстраординарный поступок. Небось всю твою бумажную работу делает, а? - она хищно прищурилась, - И мнение своё у него имеется. Ты, кстати, ему что-нибудь рассказывал обо мне? - и вопросительно изогнула бровь. Давай, соври мне что-нибудь, обожаю, когда ты так делаешь. Какая разница, всё равно глаза Дейри мне уже всё рассказали. Сделав вид, что потеряла интерес с заданному вопросу, Ребекка распрямилась и задумчиво положила ладони на колено.
- Чем бы тебя развлечь пока? Столько историй, вот так быстро самое интересное и не расскажешь, - она улыбнулась, погружаясь в воспоминания, - Там были и женщины, и мужчины, и большие деньги, и оружие. Всё как в настоящем бизнесе, - её улыбка стала коварнее, - Были и оборотни, и вампиры. В Европе у кровососов будто медом намазано, вот где их настоящая родина. Хотя кто-то говорит, что их история тянется аж из Египта и стран Дальнего востока... Но! - она посмеялась и расцвела, вспомнив что-то яркое, - Вся эта шушера не стояла рядом с развлечениями! Мартин, какие там пляжи! А бары, танцоры, официальный приёмы - тебе обязательно надо всё это увидеть, - она подмигнула и сделав вид, что разочарована, с улыбкой вздохнула, - Ах да, наш матерый волк из родной норы и носа не покажет, что же я говорю.

_________________________________________________________________
*Да, здесь лучше, чем ожидалось
**Он вроде умный парень

0

63

- Если это насчет сотрудничества с Эскадо, то прости Эрик, я ничем не смогу помочь. Не потому что я такая вредная или никчемная, просто я не хочу с ними больше ничего иметь. Если хочешь узнать почему, то лучше поговорим вечером, когда ты за мной заедешь. Если заедешь.

Эрик внутренне улыбнулся. Вся его внутренняя напряженность относительно переговоров спала, словно их результат не имел и малейшего значения...

Легкомысленность не моя черта, но как можно думать про войну, когда тебя зовет  такая особенная женщина?

Кроме того, в планы вампира совсем не входило, то что Лиза, не будет присутствовать на переговорах. Он розчитывал на ее поддержку и ее слово.. Она ведь была единственным оборотнем, который испытывал привязанность к вампиру. Пускай искусственную, и неестественную, но все же привязанность. Эрик привычным усилием воли, заглушил слабый голосок совести, который протестовал, против того, чтобы использовать Лиз.

- Я за тобой заеду прямо сейчас, - заговорил Нортан вбивая смысл каждого слова в голову девушки, - Ты мне нужна. Все что тебе нужно сделать, это сказать правду.. А именно, насколько может быть опасна и неуправляема эта сучка, Анжелика. Она же при тебе свернула человеку шею, просто чтобы сделать это. Нельзя просто так убивать людей на глазах у других людей. Но все это не так важно, как то, что ТЫ НУЖНА МНЕ. 

Эрик перебросил трубку Пэм, которая словила ее на лету, точно таким движением, как это секунду назад делал ее создатель… Он вдохнул полной грудью, хотя ему не требовался кислород. За окном уже стемнело.. Всего через несколько часов, он предстанет перед оборотнями и выложит им сове предложение. До этого момента, Луиза должна быть рядом и говорить то, что ему нужно. Эрик ухмыльнулся и вот уже был готов унестись за машиной, чтобы через пол часа затормозить перед дверью Луизы, с горящими шинами… Но ему стало больно..   
Неожиданный укол совести.  Болючий, словно пчелиный укус..

Спасибо тебя отец и брат. Твои толки, сначала убили во мне все чувства, а теперь, спустя тысячю лет, снова их возвращают. Как мне нехватает твоего совета, отец. Как мне не хватает твоей поддержки, брат. Ты ушел, оставив меня, дав возможность побороться с самым опасным противником – самим собой. Ты не указал мне путь, но лишь постоянно толкал куда-то идти… И что теперь, что мне делать, с чувствами? Что мне с ними делать?

- Пэм, будь готова. Я сейчас привезу ее сюда и мы сразу же спустимся в хол, чтобы мило объяснить волкам, кому нужно перегрызть глотку, и перед кем стоит покорно вилять лохматыми хвостами.

Эрик рвану с места, развив максимальную для его тела скорость. Стены слились в сплошное световое пятно, когда он пролетал мимо коридора со стойким запахом оборотней…

Оказавшись за рулем, он вдавил до предела педаль газа, абсолютно наплював на правила дорожного движения и целость своей машины. Он ехал к девушке, которая впервые за долгое время, вызывала в его темной душе хоть какие-то эмоции, кроме привычной жажды настоящей крови.

Отредактировано Eric Northman (2011-07-23 02:16:32)

-2

64

Эрик явно не собирался стоять в сторонке. Её Создатель был стратегом, охотником, эрудитом в своей области, а значит - был мужчиной с большой буквы. И сейчас он воспользовался своим могуществом и взял ситуацию в свои руки. Пэм кинула трубку и моментально опустила глаза. Забавно было узнать к чему все эти разговоры и что все же заставило приехать Нортмана сюда. Не уж то ли эта россиянка или может обстоятельства, которые крутятся вокруг неё.
Памела подняла томный взгляд и прислушалась:
-Эм…привет Эрик.- голос девушки был нежен и с маленьким акцентом. На лице вампиршы  появилась улыбка. - Можешь заехать за мной ночью? Это займет пять минут. Просто нужно поговорить. Мне сказали, что Мартин что-то знает и ты там тоже присутствуешь… -интонация понижалась и в голосе оборотня прорывались нотки жертвы, неуверенности.
Женщина встала и подошла к окну. Незаметными движениями она открыла шторы, и в комнату упал легкий шлейф вечера, переходящего в ночь. Голубые глаза вглядывались в медовый закат и продолжали слушать разговор, который волновал сейчас всех вокруг.
- Если это насчет сотрудничества с Эскадо, то прости Эрик, я ничем не смогу помочь. Не потому что я такая вредная или никчемная, просто я не хочу с ними больше ничего иметь. Если хочешь узнать почему, то лучше поговорим вечером, когда ты за мной заедешь. Если заедешь.
Пэм почувствовала, что создатель явно проглотил наживку и уже подбирается к самой рыбке. Вампирша скрестила руки на груди и повернулась к Нортману. На лице сияла улыбка, но уже другая – предосторожности. Не одна она чувствует, что с Лиз что-то не так и она очень цена…и опасна. Это явно заводило холодную кровь миледи и будоражило сознание.
-Я за тобой заеду прямо сейчас, - Пэм приподняла одну бровь от удивления. Что-то слишком быстро. -Ты мне нужна. Все что тебе нужно сделать, это сказать правду.. А именно, насколько может быть опасна и неуправляема эта сучка, Анжелика. Она же при тебе свернула человеку шею, просто чтобы сделать это. Нельзя просто так убивать людей на глазах у других людей. Но все это не так важно, как то, что ТЫ НУЖНА МНЕ.
Вампирша приоткрыла рот. Трубка полетела к ней в руки.
-Что это Эрик? Что это значит?
Женщина уверенным шагов подошла к журнальному столику и с еле сдержанным видом, поставила трубку на место. Она покосила на Нортмана, который активно исполнял свое обещание- то есть собирался.
-Пэм, будь готова. Я сейчас привезу ее сюда и мы сразу же спустимся в хол, чтобы мило объяснить волкам, кому нужно перегрызть глотку, и перед кем стоит покорно вилять лохматыми хвостами.- И Нортман исчез за дверью.
Женщина стояла неподвижно и смотрела в пустоту. По лицу пронеслась волна холодного воздуха, которая задела её волосы и вампирша на вздохе отправилась к шкафу. Пэм уже мысленно перебрала гардероб и решила, что для такого «веселья» подойдет строгий серый костюм. Тонкие пальцы сняли вешалку и положили одежду на постель. Хоть ничего человеческого не было присуще, такой как она, все же, вампирша любила чистоту и порядок.
На пол упал легкий халат, обнажая бледную фигуру такой прелестной женщины. В её голове уже проносились догадки о разговоре её Создателя с таким милым ребенком. Эрик никогда не церемониться, а значит времени это займет мало. Буфорд посмотрела в зеркало: красота так и не испортилась с веками и серый все ещё ей идет. Она достала из сумки гребешок и неотрывная глаз морского цвета, принялась гладить волосы.

0

65

Мартин скептически улыбнулся и положил нога на ногу.
- Вот не надо по больному то, высуну я нос, было бы с кем и когда.
Эскада выдохнул и посмотрел на часы.
-Ну я дейри особо не чего не говорил честно говоря... Хотя... - Мартин задумался,- Нет говорил, я как раз тогда и познакомился в баре, когда пытался залить твой уход... Но не помогло, алкоголь тогда не помог, а вот Дейри пришелся в самый раз. У него был сложный период.- Мартин поднял глаза, -Его жену и всю его стаю вырезали, он остался один, с тех пор и ходит неприкаянный, одинокий и замкнутый.
Мартин закурил,
Интересно, у меня есть гарантии, что ты снова не сбежишь?- Он засмеялся. - Знаешь, хоть ты и говоришь, что я не высуну носа из норы, однако мне и так хватило вампиров, денег, оружия. Но не стану отрицать, на прием бы я сходил с тобой.
Раздался звук открывающегося лифта, и из него вышли Дейри и Калисто. Тут же внутри Мартина все больно сжалось. Да, он изменял своей невесте, но это были физические измены, без каких-либо эмоций, а тут все было гораздо сильнее. С нервов Эскада почувствовал тошноту, ему резко стало противно. Тут же в его голове появилась неприятная мысль. А если она уйдет, я снова останусь один. Калисто то меня не бросит...
Мартин не показал и виду, а лишь улыбнулся и положил руки на спинку кресла.
- Я думал Вы не явитесь.

0

66

Дейри ничего не говорил, он просто смотрел на Калисто.
С каждым разом, все больнее и больнее. Я всегда хотел, чтобы она была рядом, пусть хоть и в роли жены Эскада, но я бы смог всегда с ней разговаривать, быть ее другом, а теперь она снова может захотеть уехать. Я не переживу если она снова уедет.
Оборотень опустил глаза в пол и устало выдохнул.
Я все время думаю о Мартине и говорю о нем, не удивительно, что в клане меня начали считать геем. Но я не могу не думать о нем, я стольким ему обязан. Но я все таки тоже чего то стою. Может мне стоит рискнуть! Да, почему бы и нет!
Дейри, встал и подошел к девушке, он положил ей руки на плечи и посмотрел в ее глаза.
- Знаешь, мне все равно, защищаешь ли ты Лиз, как ты думаешь о Мартине, но я знаю, какую девушку бы я хотел..- уверенным тоном начал оборотень.
Вдруг в его кармане заорал мобильный. Каллорман достал аппарат, звонил будильник.
Черт, мы уже опаздываем, надо спускаться. - Дейри резко отдернулся от девушки, будто на него вылили кипяток.
Прости. - бросил на ходу бета клана и вышел из номера. Он вызвал лифт.
Что я творю?..

0

67

Дейри молчал и Калисто молчала вместе с ним. Дело было не в том, что ей нечего сказать, а в том, что она ждала ответа друга. К тому же молчать им было не особо сложно. Бывают такая дружба, когда не только говорить, но и молчать не тягостно и иногда даже очень полезно. Каждый обдумывает свое и в итоге оказывается, что тема размышлений одна и та же. Насколько же они разные с Мартином. Даже противоположны. Мартин никогда не поймет меня в некоторых вопросах, зато Каллорман всегда поддержит. Наверно я действительно вернулась не только ради Эскада. По крайней мере скучала не только по нему. Почему-то такие мысли стали посещать Сомо все чаще. Она понимала, что это сильная привязанность к этому человеку, но не могла допустить мысли, что это что-то большее, ведь тогда бы она предала свои идеалы.
Дейри подошел к ней и положил руки на плечи. От его взгляда стало немного теплее. Он был таким родным, понимающим. Наверно Каллорман был единственным с кем Сомо могла встретиться глазами и не отвести взгляд. Она доказывала себе, что опущенный взгляд не был признаком слабости, но понимала, что это не так. Он уже почти сказал, какую девушку хотел бы видеть рядом, но как всегда мобильный оповестил об их опоздании совершенно невовремя.
- Идем, - кивнула Сомо и, встав, направилась вслед за Дейри, который уже успел выскочить из номера и ждал ее у лифта. Спустившись, девушка увидела Мартина, сидящего в кресле и рядом Ребекку, с которой недавно была заочно познакомлена.
- Как мы могли пропустить такое событие, -улыбнулась Сомо, стоя рядом с другом.

0


Вы здесь » Blood Lust » Центр города » Гостиница "Ночной Мистик"