Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Пригород » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Начало!

Вампирша вышла из леса. Она постоянно странствовала и особо не заморачивалась над тем, куда ее может вывести дорога.
-Та-ак, пахнет едой, думаю тут я сделаю привал. Людишки, людишки.. где же вы? - тихо прошептала Астрид.
Норн резко повернула голову, со стороны в которую она смотрела появился велосипедист. Глаза Астрид нехорошо заблестели. Она сделала рывок и схватила руль велосипеда, тем самым остановив его владельца.
Велосипедистом был мальчик лет двенадцати, он распахнутыми от ужаса глазами смотрел на девушку. Он хотело было закричать, но его рот резко накрыла ладонь вампира.
- Мальчик, мальчик не дури,
Ну-ка в глазки мне смотри!

Астрид заглянула в самую глубь его глаз, и мальчика будто парализовало.
- Я хочу, чтобы когда я отпустила руку, ты вел себя тихо, но я хочу, чтобы ты боялся меня, ведь я тебя убью, и буду делать это медленно и крайне болезненно, представляешь какое горе будет твоим родным и близким, когда они найдут твой труп. Представляю, как будет плакать твоя мамочка, как будет грустить папуля.
Из глаз мальчика полились слезы и малого затрясло. Астрид мило улыбнулась и убрала руку от его лица.
Что это за город?
Мистик Фолс..
Хм.. - Вампирша недовольно скривилась, - Видно я заплутала, однако я чую его энергетику, как его сюда занесло? - Вампирша посмотрела на парнишку вновь,- Ты когда нибудь занимался сексом?
Нет...
Еще бы, наверно еще пипка не выросла. Ладно, я все равно придумаю, как нам развлечься - злобно усмехнулась Астрид и протянула руку парнишке, тот взял ее.
Как тебя зовут?
- Эдди МакМилан
Ну, что ж Эдди, сейчас ты спасешь меня от скуки и голода.
Она схватила пацаненка и снова вернулась в лес.
Солнце заходило за горизонт и алым светом отражалась от красной краске на велосипеде, который был оставлен у леса.

Отредактировано Astrid Norn (2011-10-07 16:38:24)

0

3

Безумная вампирша лениво вышла из леса. Она не без извращенного удовольствия вспоминала гладкую кожу мальчишки, приятные изгибы его спины, его тихие и жалостливые выкрики и стоны, вкус его крови с приятным привкусом страха, его повиновение с полным осознанием происходящего, его слезы, которые он не мог сдержать. Эти воспоминания вновь будоражили и возбуждали Астрид.
Жаль, он быстро умер, я бы подольше поигралась, - обиженно произнесла Норн, - Так, он сказал это Мистик Фолс впереди, окей. Посмотрим, что там и где.
Астрид в последний раз окинула грустным взглядом заход в лес, где на пустыре лежало обнаженное, обескровленное и прилично изуродованное тело Эдди.
- Эх, бедный...
- Ничего не бедный, я ненавижу детей!
- Почему это, он же был такой теплый, такой гладенький, такой невинный...
- Потому, что я не могу иметь детей потому я и ненавижу их!
- Фу, обидно конечно, но с ними так весело играться, хотя бы вспомнить ту тринадцатилетнюю девчонку из Далласа, она так орала, когда я залезла ей под ее юбочку, однако быстро сменила настроение.
- Спор вампирши самой с собой закончился ужасающими воспоминаниями о школьнице, которую она изнасиловала и крайне долго убивала. Школьница была игрушкой Астрид в течение трех дней, пока вапирша не решила слинять из города и не добила девочку.
Вампирша выдохнула и рванула к городу.
Она резко остановилась и принюхалась. На ее лице появилась безумная улыбка.
Сколько знакомых запахов... Кажется я попала куда надо.

>>> Гостиница

+1


Вы здесь » Blood Lust » Пригород » Лес