Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Центр города » Средняя школа


Средняя школа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Начало игры

Сколько время? 14:00? О Боже! «Столько дел, а я ничего не спею!» – укоряла себя блондинка, вжимая педаль газа до пола «Благо я – вампир: рефлексы отличные, глазки зоркие, сила чудесная, ну прям терминатор в женском обличии»
Поворот за поворотом, люди удивленно смотрят на машину дочери шерифа города, ведь такая скорость просто недопустима на этой трассе. «Ну ничего, с мамой потом разберусь. Дома»- успокоила себя Кэролайн, подъезжая к школе. Припарковав машину, она довольно быстрым шагом подошла к самому месту праздника и…была бы человеком – упала в обморок.  Округлив глаза от увиденного, (почти ничего не было готово, лишь ленточки и шарики развешены) она положила руки на бедра «Ну как так можно? Сегодня праздник, а ничего не готово! Я что тут, одна  тружусь во благо нашего города? С утра я уже и подкрепилась. Знала, что нужно было приезжать раньше, как чувствовала…»
- Так не пойдет, дорогие мои- произнесла она довольно громко, обращая на себя внимание. - У вас нет предположений, что такое праздник? Зачем нам борщ? Карнавал, не кафе! Я же все спланировала – критиковала она, но услышала чей-то голос:
- Это мое. Перекусить взял «О.о…»
Конечно, после обращения она стала более спокойно, сдержанной, все обдумывала, прежде чем сказать, но вот когда дело заходило за праздники - тут она готова все крошить и метать. Вздохнув, она продолжила  - Давайте все упокоимся. Закуски делают? Отлично. Стол.… Где стол? Ах, вот он, а почему без скатерти? Музыка, группа.… О боже, я сойду с ума… Если хочешь, чтобы все было идеально – делай сама – после этих слов Форбс, метнув упрекающий взгляд в сторону людей, принялась наводить порядок «Платье… Платье дома, туфли тоже. Нужно еще и в салон зайти, навести порядок на голове. Елена и Бонни собираются…Стоп, я забыла спросить, придет ли на праздник Мэтт!» И, достав телефон, она позвонила парню:
- Алло… – послышался из трубки усталый голос Донована
- Мэтт? Привет. Ты же придешь на карнавал? – спросила блондинка, не прекращая рисовать плакат
-  Не знаю. Я на работе и не обещаю, что приду
- Мэтт!!! – воскликнула вампирша, но парень лишь отрезал:
- Пока. У меня посетитель
«Он какой-то другой последнее время…. Как можно пропустить праздник? »

0

3

Сегодня в Мистик-Фоллс царит праздник. Все люди были заняты организацией и подготовкой к приближающемуся балу-маскараду. Все должно быть сделано по высшему разряду. Задача Елены на сегодня - прокачать свой внешний вид до максимума и попытаться обойтись без приключений. Мистик-Фоллс - город сбора нечисти: вампиры, ведьмы, оборотни, только Дьявола не хватает с его верной свитой в лице чертей. Без приключений не обойтись, особенно когда мисс Пирс свободно перемещается по улицам Мистик-Фоллс, изображая Елену.
Все утро, а точнее с 10:00 до 11:35 Гилберт появлялась в нескольких престижных магазинах Мистик-Фоллс, выбирая платье на бал-маскарад в компании лучшей подруги Бонни. И конечно же не обошлось бы без Кэролайн, не будь она так занята организацией бала. Неброское черное, приталенное платье идеально подходило Елене. Черная лента, подвязанная под грудь, еще больше подчеркивала талию девушки. Я таки совсем не любительница шоппинга. Не понимаю, что можно делать в магазине в течении 3х часов? Хотя Кэролайн находит в этом радость. Иногда Елена боролась с желанием выбежать из магазина с истерическим воплем, поэтому заплатив за платье, она поспешила покинуть помещение.
Стефана пришлось ждать с часа пол, что не на шутку разозлило Елену. Хотя появление младшего Сальваторе было неожиданным и весьма эффектным, что обычно присуще его брату.
- Ах, как нехорошо, мистер вампир, заставлять девушек ждать! Они могут передумать и натворить что-нибудь этакое.
Через несколько минут Елена оказалась на территории школы, наблюдая за Кэролайн, которая была не в духе и постоянно бурчала, давая указания.
- Кэролай, милая, все в порядке? - Обеспокоенным голосом спросила Елена. Ее появление было весьма неожиданным для предельно утомленной Кэролайн.

Отредактировано Elena Gilbert (2011-07-06 01:16:35)

+1

4

Недовольно сложив губки, она посмотрела на результат своих стараний, пытаясь забыть о парне, которого пришлось бросить. А почему бросить? Она вампир и не хочет подвергать паренька опасности, ведь в любой момент монстр,  который живет внутри Кэр, может вырваться. "Не хочу думать об этом сегодня!"
Дорисовав плакат, она попросила его повесить на стену. Конечно, она могла справиться с этим сама, но времени было в обрез. - Так... Вот теперь, после моих указаний, все стало весьма лучше. Наконец-то... - пронеслось в мыслях блондинки, которая едва заметно улыбнулась
- Так-то лучше. - произнесла она, как тут, прямо за ее спиной, раздался знакомый голос:
- Кэролай, милая, все в порядке? -обеспокоенным голосом произнесла подруга Форбс, которая с улыбкой на лице обернулась и обняла Елену
- Господи, Елена, как я рада тебя видеть! - радостно сказала Кэролайн, добавив - Как я? Ну просто ужасно... Ты даже не представляешь, что тут творилось до твоего прихода. Все как первый день родились! Это такой ужас! - тараторила блондинка, но вскоре осеклась - Извини. Опять много говорю? Ну просто этот маскарад все спокойное настроение испортил. Такое желание внушить кому-то, чтобы тот делал все хорошо - последнее предложение она произнесла шепотом, чтобы слышала эти слова лишь ее подруга
- А ты почему так рано? Платье купила? - вновь задала вопрос Кэр - Ну должна же моя подруга выглядеть идеально! А Бонни где? Догадалась - готовится. -  с улыбкой на лице закончила она, откинув непослушный локон белокурых волос назад, как тут у нее в сумочке раздался пронзительный сигнал
- Оу, Елена, извеняй, но время не ждет! Скоро карнавал, а я совершенно не готова! - произнесла вампирша и, обняв подругу, села в машину

---------дом семьи форбс

Отредактировано Caroline Forbes (2011-07-27 18:15:54)

0

5

-Дом семьи Форбс

Блондинка медленно ехала, направляясь в сторону школы. На улице вечерело, для человеческого глаза было  довольно темно, но не Кэролайн, которая несколько месяцев пребывала в облике вампира.  Подъезжаю к месту, где был организован карнавал, мисс Форбс отметила, что постаралась на славу. Люди уже начинали собираться, приятная музыка раздавалась из колонок, заставляя парочек уже танцевать  в помещение. Надевая маску, Кэролайн припарковала машину, что было довольно не так уж и легко. Посидев минуту другую в салоне, блондинка вышла из авто, поставив его на сигнализацию. Куда пойти? На вечеринку она сейчас не хотела, ведь еще не было тех, кого она так ждала "Брось, они все обещали прийти" - пронеслось в мыслях вампирши, которая едва заметно улыбнулась. "Немного прогуляюсь... Я ведь не чувствую холода, а это просто великолепно" - и, закончив на этом обдумывать свои дальнейшие действия, Кэролайн Форбс направилась блуждать по окрестностям школы, отмечая, кто как одет. Конечно она своим зорким глазом узнавала каждого проходящего мимо, ведь замечала все, что так хотели скрыть люди. "А я и не знала, что вампиры и это замечают." - удивилась Кэр, останавливаясь около лавочки с навесом
- И все-таки нужно зайти в помещение и посмотреть что там да как - прошептала вампирша, обводя взглядом здание, в котором учились студенты "Школа... Так, какой будет следующий праздник. Определенно грандиозный, веселый и заводной" - раздумывала Форбс. Наверное, это было глупо, ведь даже карнавал не начался, но это ведь Кэролайн Форбс! У нее все планы наперед!

0

6

Лекси приехала в город, точнее вернулась обратно после того как её "убили". Она хотела найти Стефана который не знал что её убийство было инсценированно, но его дома не оказалось поэтому она пошла к нему в школу, где был какой-то праздник. Я его не понимаю зачем ему учиться в школе, ему уже достаточно лет чтоб знать больше всех этих учителей в школе. Короче кошмар... И ещё нашел себе девушку которая похожа как 2 капли воды на его бывшую которая его обратила... Странный какой-то
Вальмонт шла и размышляла над поведением Стефана. Она очень любила его, как друга, а точнее как брата. Когда Дэймон попросил её приглядывать за ним Алексия почувствовала какую-то ответственность за Стефана.
Пока она думала она в плотную подошла к школе. Так ладно как я его искать буду? Тут все в масках, у них что маскарад? Да в моё время это всё было по другому, дамы в пишных платьях, мужчины в строгих костюмах. Какие были времена.
Тут Лекси заметила на стоянке блондинку и начала вспоминать где она её могла видеть. А точно она же была тогда в Гриль баре когда меня убили, она наверное подруга Елены, а где Елена там и Стефан
Мисс Вальмонт приблизилас к девушке
Привет, извини а ты Елену со Стефаном не видила? - спросила вампирша

Извини что так долго и так мало

0

7

Кэролайн, скрестив руки на груди, с едва заметной улыбкой смотрела на школу, от куда доносилась шумная музыка. Все, конечно, было чудесно, за исключением одного - не было ни Елены, Бонни, ни Стефана, ни Тайлера, и даже Деймона, который никогда не пропустит таких праздников. "Чудненько! Стою тут одна, как дура!" - возмутилась блондинка, тихо вздохнув.
За спиной послышались шаги, после чего Кэролайн услышала голос, который заставил ее замереть на месте
Привет, извини а ты Елену со Стефаном не видела?
Этот голос был столь знаком, что загнал девушку в ступор. Очень давно, еще в человеческой жизни, вампирша отлично знала обладателя этого голоса, знала так-же, что Деймон убил лучшую подругу - Лекси. И именно она сейчас обращалась к Кэр
-Л..Лекси? - с дрожью в голосе спросила блондинка, поворачиваясь к Лекси, которая была жива-здорова "Странно, но она должна быть мертва!"
- Так ты жива? Ой, как я рада..Ты же меня помнишь? - затараторила блондинка, после чего, улыбнувшись, добавила -Извини, просто я не ожидала тебя увидеть. А на счет Елены и Стефана...Нет, Стефана я вообще сегодня не видела, а вот Елена должна быть уже здесь. Я очень удивлена, а если они вдвоем не явятся - лично голову оторву одному и другому. - в шутку произнесла она, рассматривая Алексию "Все так-же красива...  Странно все это. Нужно у Бонни спросить, знает ли она то, что обычные вампиры могут выжить. А вдруг Лекси, еще до своей..хм..Смерти? наложила на себя заклятие, чтобы не умереть. Ой, как же Стефан будет удивлен! А Деймон! Все, я не могу этого пропустить!"

0

8

---Откуда-то
Анджелика, деловито покручивая в руке колье, которое снова одела себе на шею (в принципе, оно неплохо ей шло), подходила к средней школе. Если расписание ее не обманывало, то совсем скоро здесь начнется карнавал, только кучу народа, одетых в самые лучшие наряды она здесь почему-то не наблюдала. Может, еще слишком рано?
Надо будет попозже найти Луизу. По крайней мере если она не придет сама - то вампирша придет к ней. Ее дело - выполнить задание Винсента, чьим мнением дорожила. Может, она в который раз повторяется, но если бы не он, она сейчас бы не стояла здесь в роскошном платье, тем более чувствуя себя достаточно состоятельной. Если бы не он, она сейчас бы была черт знает где и черт знает с кем. О нарядах Анджелика вообще умалчивает.
Как же давненько она его не видела. В принципе, Лика и не торопится увидеть его снова. Эта некая охота за девушкой-оборотнем ей даже нравится. До этого, когда все было обычно, то жила она нудно, скучно и однообразно. А сейчас, естественно, есть серьезная цель, к которой вампирша стремится. И делает это, скажем, очень хорошо.
Сцена в больнице, конечно, сильно взбесила ее. Дома Анджелика была в ужасном состоянии. Злость кипела в ней. Но сейчас, стоя здесь, посреди улицы возле школы она только коварно улыбалась, с нетерпением ожидая момента разговора с Луизой. Как только он настанет, вот тут-то вампирша и начнет действовать. Правда нельзя упустить свою "добычу" снова. Винсент будет огорчен, если Лика будет так долго задерживать или вообще вернется с пустыми руками. Но последний вариант исключен. Либо она придет к нему с доброй вестью, либо не вернется. Но для второго вряд ли найдется настолько серьезная причина.
Погода, конечно, могла быть немного и получше, но Анджелику это, в принципе, не волновало. Придирчиво оглядывая территорию возле школы, девушка продолжала крутить в руке колье. В другой руке у нее был клатч, с важным содержанием. Но главное, конечно же, кольцо на правой руке, позволяющее находится под солнцем в любую погоду.

0


Вы здесь » Blood Lust » Центр города » Средняя школа