Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Особняк Сальваторе » Спальня Сефана


Спальня Сефана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***

0

2

Мисс Гилберт молча брела по огромному дому Сальваторов, пока девушка не застыла возле входа в спальню Стефана. Елена мялась у входа, в нерешительности брюнетка прикусывала губы, то берясь рукой за входную ручку, то собираясь уйти.
Это не правильно, ты вторглась в его дом, бродишь тут, тем более без приглашения, его нет дома и ждать в его спальне это очень и очень глупо. Но что в этом плохого, я просто скучаю и переживаю, мы долго не виделись , ладно будь что будет, Елена Гилберт не трусь. набрав в грудь побольше воздуха, девушка решилась и все же вошла в комнату Стефа. Войдя внутрь, она осмотрелась, тяжело вздыхая. Да , без него здесь было как то грустно , холодно и одиноко, без Стефана этот дом нагонял на нее тоску и даже пугал,  но что именно так на нее действовала. Елена продолжала сидеть в ожидании, наконец не выдержав такого напряжения Елена опрокинулась назад,  устроившись на его большой кровати, прикрыв глаза и обхватив себя руками. Сарказм не присущий обычно этой брюнетки, сквозил в ее тоненьком голоске, словно удары плеток по обнаженной спине.
Елена Гилберт, ты истинная идиотка, ты не должна быть тут и навязываться,  когда он посчитает нужным то сам придет. Фыркнув на себя от возмущения, Елена вскочила с кровати и направилась к выходу , спеша покинуть комнату любимого.

0

3

Стэфан находился в своей комнате, у него было прекрасное настроение, с учетом того, что случилось, он был совершенно спокоен. Хотя спокойствие- это его настроение все время, кажется, что даже при смерти он будет спокоен, может потому, что он не может умереть? Да, вопрос не из легких. Парень находился в своей комнате, он смотрел в окно, на то, что там происходило, и делал в своих мыслях небольшие выводы. Утро, это начало нового дня, и несомненно тяжелого для всех людей, но не вампиров. Иногда хочется броситься с моста от такого настроения, но частичка здравого смысла напоминает о том, что ты не можешь, ты выживешь, и есть такие люди ради , которых стоит жить- Елена. Эта девушка единственная любимая Стэфана, естественно он любил и Кэтрин, но она была алчна и зла, и никого кроме себя не ценила, хотя почему он думает о ней в прошедшем времени? Не ценит...Пирс, она же Петрова, Стэфан думает, что это не все ее имена, и есть что-то другое...не даром они так похожи с Еленой. Вампир услышал какие-то шорохи за своей спиной, он обернулся, и увидел Елену, которая расположилась на его кровати. Девушка не замечала Стэфана, ведь человеческому взгляду не все подвластно. Стэфан хотел подать признак жизни, и выкрикнул:
-Елена, подожди!- когда девушка уже собиралась повернуть ручку двери, он не знал, что говорить дальше, с одной стороны улыбнуться, а с другой стороны продолжить наблюдать за идеальными движениями мисс Гилберт, и завидовать её маленькой неуклюжести.

0

4

Елена уже практически коснулась изящными пальчиками ручки двери, как услышала этот голос. Его голос,тембр бархатных звуков, именно его голос был словно музыка для ее недр души. Услышав свое имя, ее сердце ускорило свое движение, оно понеслось галопом, а кровь неслась бешено по голубым венам, каждый удар сердечка стучал в ее висках в ритме танго. Медленно повернувшись, Елена застыла в нерешительности, трепещущее сердце замерло при виде младшего Сальватора. Она так любила его, все ее чувства бурлили в ней, но все же ситуация заставляла смутится, в этом вся Елена Гилберт.
О боже, вот это ситуация, я вторглась в его дом, в его личное пространство лежала на его постели и он все видел ,как же не удобно и как невозможно было удержатся, я не могу находится от него вдали. Брюнетка переминаясь с ноги на ногу, опустила горящий взгляд не удержавшись от улыбки и все же поднимая взгляд и утопая в золоте взгляда Стефана.
- Стефан я.. я не хотела вторгаться, это не то что ты подумал... просто я.... вообщем привет
Так и не найдя нужных слов, она просто пожала плечами встряхнув копной шоколадных волос и  наблюдая за Стефаном, одним лишь взглядом.

0

5

- Стефан я.. я не хотела вторгаться, это не то что ты подумал... просто я.... вообщем привет- Елена очень нервничала, и частично Стэфан не понимал почему она это делает. Наверно девушка слишком добра, и стеснительно.
- Елена...-обеспокоенно начал Стэфан поглядывая на девушку.
- С тобой все хорошо?- он задал этот вопрос и снова уставился прямиком на девушку, словно сканируя ее.
- Дверь в мою комнату , и в мой дом всегда для тебя открыты!- Стэфан слегка улыбнулся наблюдая за поведением Гилберт.
М-да какой же я все таки некультурный, надо было с самого начала сказать, что я нахожусь в комнате, чтобы не смущать её...как же все таки они не похожи с Кэтрин....- Стэфана снова унесло не в то русло, он мысленно отмахнулся от данных слов, и вновь взглянул на Елену, более мягким, и нежным взглядом.
- Я скучал по тебе...- смотря прямо в карие глаза девушки выговорил Стэфан, он подошел и крепко обнял девушку. Пока она не придумала никаких оправданий, и не ушла от него. Он хотел, чтобы она вечно была с ним, он мог ее и не отпускать, но будет еще хуже, если- что-то переменится , и в их отношениях начнется полный хаос.
Он не раз такое видел, ведь за 107 лет можно многое повидать на белом свете, и страх, и боль, и отчаяние, и веселье, и злорадность, но только одно чувство останется неизменным...любовь!

0

6

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. Так было и с Гилберт, словно брюнетка бежала за своим счастьем, а оно от нее ускользало. Хотя скорее даже не так. Несчастная судьба многих людей - следствие несделанного ими выбора. Они ни живые, ни мертвые. Жизнь оказывается бременем, бесцельным занятием, а дела - лишь средством защиты от мук бытия в царстве теней. Елене знала чего, а точнее кого, она хочет видеть подле себя, чувствовать его руку в своей руке, но в то же время что то заставляло сомневаться.
Господи, я так люблю его, лишь он греет мое сердце обжигая лавиной любви, но что то не так, все так странно и Стефан странный. А его брат, так много говорит и всегда загадками... Ммм, Деймон, он симпатичный, грубый, но милый. Елена отвлеклась от своих мыслей лишь когда оказалась в крепких объятиях Сальватора, забыв обо всем на свете девушка обвила руками его крепкую шею, прижавшись всем телом и склонила голову на плечо любимого.
- Как хорошо , век бы так провела не шевелясь, только ты и я. Не переживай Стефан, я в порядке просто ты меня смутил, я не ожидала увидеть тебя в комнате, я не заметила хотя это так странно... Елена улыбнулась нежной улыбкой возлюбленному, проведя указательным пальцем по щеке блондина и  отступая на пару шагов назад.
- Я люблю вас мистер Сальватор, но мне наверно пора идти...

0


Вы здесь » Blood Lust » Особняк Сальваторе » Спальня Сефана