Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Центр города » Кафе "Мистик Гриль"


Кафе "Мистик Гриль"

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Я конечно могу сама все сделать, но для это мне нужно воткнуть в себя что-то, что бы привести себя к адским мукам. Тогда он почувствует и примчится. Но я люблю более эффектные заявления.
- Ну зачем же сама, я могу тебе услужить, - усмехнулся Дейри,- Хочешь я в тебя что-то воткну?
Потом Дейри выдохнул. Он видел как тяжело приходилось Лиз, как она бореться... Не сладко ей. Он искренне ей сопереживал, и ломал голову, пытаясь придумать, как можно все исправить.
Он подошел с девушке и приобнял ее.
- Все утрясется, я что-нибудь придумаю. Обещаю. А если не придумаю, то не буду останавливать Мартина, когда тот начнет действовать по своему усмотрению - Дейриан закатил глаза, представляя гору трупов, которую обычно оставляет после себя Эскада, когда его выводят из себя.
- Помню в пятидесятых много вампиров погибло, и все потому, что тогдашнюю подружку Мартина, оскорбил один кровосос, так Мартин не успокоился, пока весь клан не вырезал. Старейшины тогда много чего пытались высказать Господину, но он показал им средний палец, и окончил разговор. - Оборотень хихикнул. Эта картина всегда четко вплывала перед Дейри. Он тогда только вступил в клан, после трагического события... И на него Мартин произвел неизгладимое впечатление. Он никогда не думал, что глава клана может быть настолько упорот, перед старейшинами и с таким явным раздражением смотреть на них. Но за Мартином, как за каменной стеной. Он вождь, он сила, он власть, он ведет свой клан, как он считает нужным, и уже много лет ему это прекрасно удается. - А потом, эту мадаму по-моему сам Господин изгнал, она ему посмела изменить. А Господин у нас ранимый, он может измять, а когда ему рога наставляют, это страшно... - саркастически добавил Дейри.- Значит ты собираешься возвращаться в Мистик Фолз?

0

32

Дейри обнял Лиз. Девушки стало немножко легче, она вздохнула. Тело Дейри было очень теплым. Она давно не обнимала никого такого теплого. Но её голову никак не покидала Анжелика. Где она сейчас и следит ли она за ней.
Значит ты собираешься возвращаться в Мистик Фолз?
Оборотень задумалась. Она подняла глаза на Мартина и улыбнулась:
-Но вообще я уже в Мистик Фолз. А вы как тут оказались? Зачем приехали? –она подумала ещё раз, а потом продолжила – А что ты будешь делать, когда Калисто станет женой Мартина? Ведь тогда ты потеряешь свой статус - она станет Бетой. Ты так же останешься в стае?
В её вопросах было меньше интереса, чем какого сложного подтекста. Она понимала, что на что-то намекает, но именно что – она не понимала. Когда перед ней предстал вопрос насчёт ухода Ванессы, она не сразу пришла к решению, что если её подруга захочет уйти – Лиз её отпустит. Она слишком любит её, что бы причинять ей боль. Но та, похоже, стала злым человеком. Как же Лиз стыдно, что она или не воспитала, или не доглядела, что Ва теперь превратилась в эгоистичную штучку. Она играет с чувствами Елизаветы: то обижается, что та спасла её от рук вампиршы, которая собиралась споить её и мало ли что могло случится, ведь её собутыльница вампир- может её убить, потом уезжает с её врагом- Деймоном и не разговаривает с ней уже полгода, а теперь вовсе куда-то уехала. Одна надежда, что с ней все хорошо. По-этому у неё большой интерес к решению Дейри.

0

33

Дейри засмеялся.
- Я имел в виду не возвращаться... Оставаться тут... Ну... - Дейри кивнул головой,- Ты, что не собираешься во Францию? Или ты не можешь?
А что ты будешь делать, когда Калисто станет женой Мартина? Ведь тогда ты потеряешь свой статус - она станет Бетой. Ты так же останешься в стае?
Оборотень дружелюбно улыбнулся, и подсознательно посильнее прижал девушку к себе.
- Ну, я не думаю, что Калисто не станет бетой, - он усмехнулся, - Два раздолбая у власти это много. Тем более ей это не нужно. Но если так случиться, то вряд ли я уйду из стаи.
Дейри выдохнул.
- Я во многом обязан Мартину. Поэтому, пока я ему буду нужен, я буду рядом с ним.
Дейри поклялся в верности Эскада, он не нарушит клятву. Неожиданно шестеренки оборотня повернулись, произошел щелчек, и до Каллормана, дошла суть подтекста.
- А что, есть предложения, если меня выпрут?- Он усмехнулся.
Лиз, такая Лиз...

0

34

Ты, что не собираешься во Францию? Или ты не можешь?
-Нууу… наверно могу –она закатила голову -но даже если я вернусь домой, я ничего кроме одиночества не почувствую. Дом без Ванессы -это не дом. Да, возможно это самое безопасное место, никто из стаи Валуа не сможет ко мне притронутся- я не дам, да и у меня много связей и моя смерть нанесет много шуму(что я и говорила Анжелике)
Дейри сильнее обнял Лиз и девушке это очень нравилось. Она обняла его в ответ. Правда её смущало то, что они смотрелись слишком странно. Обычно в таких позах стоят где-то в отдаленном от людей, тихом, интимном месте.
- А что, есть предложения, если меня выпрут?
Лиз засмеялась ему в ответ и уткнулась носом в его грудь. От его рубашки пахло стиральным порошком- признак ухоженности. Лиз сейчас долго думала. Девушка подбирала нужные слова.
-Ну, мужчина в моей стае не помешает- она ещё раз засмеялась
Что я говорю?!
-Знаешь… честно, как другу –она засмущалась и засмеялась ещё сильнее – Мне давно пора замуж, что бы иметь твердую опору. И в этом году я настроена решительно, так как мне нужно крепкое плече. Да и семья-это моя мечта. Так уж меня воспитали.
Воспоминания о семье били колом по сердцу. Прошло много лет, а она все так же помнит это письмо. Как силы покинули её и она упала в истерике на траву. Какая злость была в её глазах. И первую жертву после приезда в Америку- молодая девушка, которая просто гуляла в лесу.
Да попочка, твоя дочка зверь- как ты и хотел.
С одной стороны она гордилась собой, а с другой чувство вины все же было.
Елизавета резко подняла голову и посмотрела на Дейри. Что-то переключилось в ней -её взгляд стал удивленным. И этому всему было объяснение: она просто дала себе волю, но сейчас программа «Нортмана» дает о себе знать, девушка удивлена такому интимному разговору с оборотнем. Но почему она все ещё держит в объятьях?

0

35

Дейри выдохнул, ухмыльнулся и кашлянул.
Так, по-моему я никогда не пытался смотреть на эту мадам с другой стороны.
Каллорман посмотрел с высоты роста на Лиз.
- А, что уже есть кандидатуры, кого бы ты хотела видеть перед собой у алтаря? Ты же задавишь любого мужчину своей активностью, это ты наверное крепкое плечо - Дейри засмеялся.
Что-то резко изменилось. Видно снова вампирское внушение.
Бедная, но она сильно борется с этим. Сильная девочка.
Дейри был младше Лиз, но он всегда смотрел на нее как на подроста, а тут опа-па! И о семье подумывает и вот...
Оборотень заглянул в  ее глаза. Красивые.
- Опять, Нортман?- Дейри усмехнулся, - Если ты не решишь проблему с Эриком, думаю семью ты вряд ли сможешь завести. Я так и не понял, как это все произошло.
Дейри развел руками в жесте непонимания, заодно он решил лишний раз не провоцировать внутренние противоречия девушки, и вновь закурил.
Шестеренки снова начали работать.

0

36

Мартин выпил несколько порций текиллы. На Валуа ему стало просто плевать. Мартин начал искать глазами Дейри, увидев его все еще у двери с Лиз, сначала скривился, но потом ухмыльнулся.
Мартин кинул купюру бармену и пошел на улицу.
Эх Дейри, как же я рад, что ты наконец оживать стал. И все таки, где же Калисто. Мартин злобно рыкнул.
Он вышел на улицу.
- Голубки удачи вам, я пошел в номер, спать захотелось. - Эскада посмотрел на Дейриана, - До двенадцати появись дома, а то я буду беспокоиться. - И Мартин засмеялся.- Кстати Дейри, если хоть какая-нибудь информация будет от Калисто, тут же лети ко мне.
Мартин закурил.
- Лиз, Будь острожна, не твори глупостей. - оборотень улыбнулся на прощание и побрел по улицам к отелю.
Нет, нафиг эту Америку, я хочу домой в Испанию. В спокойствие, благодать и прочее. Нет, я уже стар для этого. Первородные, древние, просто вампиры. Да когда же выф уже сдохните все!?...
Мартин вспомнил свой замок, огромные территории, виноградник. Везде ходят и отдыхают члены его клана. Идет бурная, но такая привычная и любимая жизнь. Еще от старейшин недавно получил послание, Дейри пока не сказал... забыл... Опять эти козлы делают мне замечания. Какого Черта! Там парочка глав вообще сосунки, какого черта они ему указывают? Естественно мне фиолетово на их желания, что они мне сделают, убьют? разрушат мой клан? Ха-ха-ха! Или просто пытаются мне показать, что они все еще считают, себя выше меня? Надо создать просто свое объединение и все. Хотя с другой стороны, я лишусь удовольствие говорить в зале совета, что бы те, дружным строем шли на х*й.
Эскада засмеялся своим мыслям. И довольный ускорил шаг.

Отредактировано Martin Escada (2011-04-28 23:58:53)

0

37

Он отпусти её и она сделала шаг назад. В каком-то смысле свобода.
- Я не думаю, что если я веду такую маленькую, но вредную, эгоистичную стаю, то я сильный человек. –она скрестила руки на груди –Ты не знаешь меня и не знаешь как я себя веду когда кто-то берет меня за больные точки.
Девушка взмахнула головой, что бы убрать волосы.
Этот разговор никак не клеится. То я в истерике, то я смеюсь, а сейчас вообще спокойна и готова принять смерть.
-Он не управляет мной. Эрик просто мне внушил. Вообще он не может что-то мне внушать, так как его кровь дает мне силы на сопротивления и у меня в крови вербена и всякая гадость. –Луиза засунула руки в карманы – Как же это случилось… Мы встретились в супермаркете в Далласе, ночью, я заговорила с ним, он был чем-то огорчен. А когда Эрик огорчен -он зол. Я попыталась найти с ним общий язык, но вместо того что бы понять меня – он схватил меня за голову и посмотрел мне в глаза. Я не хотела сопротивляться -девушка окончательно засмущалась, она принялась гасить ногой бычки Дейри – В каком-то смысле мне он нравится. У него есть та искра, которая мне нужна. Ещё в Риме я поняла, что нам двоим что-то друг от друга нужно. Он сохранил мне жизнь, а я согласилась стать его подопечной. Я выполняю любые дела, но взамен…ты уже знаешь: все что я захочу. Так вот он смотрел мне в глаза и сказал, что я должна быть ему верна, что я умру за него и буду защищать его имя в споре, он как бы мой идол, я должна его любить. Я все понимаю, комплекс, что его никто не любит и ему нужна игрушка, которая будет на него слюнки пускать, но я сама ним разберусь.
Лиз сделала ещё один намек, так как при первой встрече поняла, что он человек-дело. У  него тоже искра- искать приключения на пятую точку.
-Неее, я могу спокойно выйти замуж и нарожать полу дохлых детей -на этой фразе она чуть не зарыдала. 9 полнолуний не покидали её головы. – но я за 84 года разочаровалась в мужчинах. Не спрашивай. Семейное.
Она отвернулась. Дейри берет её за живое. Но она ещё не сказала, что у неё есть план и скоро этот план прейдет к ней сам. Скоро появится новый оборотень
-А у тебя какие планы?
В этот момент на улицу вышел Мартин. Он что-то пробубнил под нос и скрылся с поля зрения. Лиз улыбнулась – Эскадо и правда был ей как дядя. Опять- больная тема.
-Мммм, Мистик Фолз –город праздников – она посмотрела на Дейри- и сегодня у них опять какое-то дибильное мероприятие. Прийдешь, золушка?-она засмеялась, потому что Мартин вел себя как фея из сказки «Золушка».

0

38

Дейри понял, что тема Лиз не приятна, и она не очень то и сильно была рада, хоть что-то сообщить. Но в душе больно кольнуло, когда Лиз сказала, что Эрик ей понравился. Она влюблена в вампира... была или есть....
- Планов никаких. Пока вся жизнь и все зависит от Мартина, я относительно недавно, снова стал управлять своей жизнью.
Стало, больно. Образ, который практически всегда скрывался в глубине души Дейриана проступил, сердце сжалось. Оборотень опустил голову, он еле сдержался, чтобы слеза не появилась в его глазах. Он снова, растеребил шрам, который казалось зарос.
В дверях появился Эскада.
-Да, как только я узнаю, я тут же сообщу.
Дейри посмотрел вслед удаляющимуся господину, которого он никогда не предаст и не подведет.
- Бедный Мартин, он сейчас так переживает из-за Калисто. От нее давно никаких новостей. - сказал Дейри, наверное даже больше себе, чем Лиз.
Мартин уже видно совсем извелся в Америке, его тянет на родину. Да, я бы тоже лучше бы сейчас оказался в поместье, в своей комнате с книгой. Сел бы у окна и смотрел на виноградники. Тем более Мартин должен вернуться до праздников, по обычаю он проводит обряд крещения младенцев, появившихся в клане, в этом году таких трое. В этот раз он хочет поставить точку в связи со старейшинами, надеюсь все получиться.
Мммм, Мистик Фолз и сегодня у них опять какое-то дебильное мероприятие. Прийдешь, золушка?
Дейри улыбнулся.
- Да уж, золушка. Пойду наверное. Только мне надо быть до двенадцати дома, чтобы моя карета не превратилась в тыкву. Мартин думаю, сегодня уже ничем заниматься не будет, будет отдыхать.
В голове оборотня возникла стандартная картина. Комната, много бутылок из-под текиллы, одна или две девушки на кровати, между которыми сам Эскада, громкая музыка, комната в табачном дыме.... Хотя, все наверное обойдется только выпивкой, все таки он сейчас переживает. Но все равно делать будет нечего, в такие моменты Мартину нужно одиночество.

0

39

Девушка расхаживала со стороны в сторону - так она чувствовала себе увереннее и кислорода больше организм получал.
-Она куда-то пропала?- с удивлением спросила Лиз, приподняв одну бровью.
Оборотень никогда не видела невесту Мартина, лишь слышала о ней. По рассказам Калиста была неординарной внешности со сложным, но веселым характером. Её всегда интересовало: как у такого Мартина может появится невеста? Этот мужчина любил женщин…слишком любил. А ещё он любил пить. Много пить. Но почему-то его клан все ещё жив и даже разрастается. Когда Лиз- человек строгого воспитания и девушка с хорошими манерами(ну если не считать его агрессивность и не доверие к оборотням и вампирам…а про людей лучше вообще промолчать)- любыми способами пытается найти выход из ситуаций- теряет постепенно все. И это в 84 года!
-Ну что ж золушка, оставь мне хотя бы свою туфельку, что бы я смогла тебя найти!- она улыбнулась. Лиуза явно начала с ним заигрывать, при чем держа контроль над ситуацией. Но время всплывало, и ей нужно было идти куда-то. Самой или с кем-то, она не знала.
-Ну я пойду – она засунула руки в задние карманы – Надеюсь со мной ничего не случится. Если что, со мной мой дружок – Кольт Патерсон- она похлопала рукой по сумке.
Вообще оружием она чудесно управляла, как и единоборствами, ну и конечно же бальными танцами. Все это научили её близкие мужчины, которых она любила, и будет любить всегда. Но все же всем револьверам и пистолетам она предпочитала Марголин. Оооо эта штучка- её слабость. Лиз закусила губу и заулыбалась.

0

40

-Она куда-то пропала?
Дейри кивнул.
Пропадать для нее это нормально, она путешествует, занимается своими делами. Но периодически она всегда дает о себе знать, что и где она. А тут уже более четырех месяцев ничего не слышно, и то последние, что было это смс от нее, что она в Риме, до этого последний раз она звонила около шести-семи месяцев назад. Мартин весь извелся. Он сначала думал, что ее вампиры поймали,Ю теперь он думает на старейшин. Господин хочет отделиться от совета, но не знает как лучше, либо создать свой совет, подписав соглашения с несколькими другими кланами, либо с концами отделиться. Ты просто не представляешь, как они его бесят. Наш клан спокойно выстоит, если старейшины пойдут войной против нас, но война не вариант. Мартин как раз месяцев семь назад сказал, что он не нуждается в поддержке совета, в отличии от совета, и если совет "заюзает мозг" то они отвалят от него. Естественно тем не понравилось, топерь он думает, что его хотят припугнуть. - Дейри грустно выдохнул,- Если это так, то Мартина нельзя будет остановить...

Дейри улыбнулся.
- Моя туфелька, это номер мобильного.- он протянул визитку, на которой был подписан еще один номер карандашом, - Звони, как понадобиться. И будь осторожна. Кольт не спасет тебя, от пуль направленных тебе в голову.
Дейриан вздохнул.
- Я думаю, в ближайшее время мы вернемся в Испанию.

0

41

Лиз внимательно слушала Дейри, а потом спокойно, но с умным видом ответила:
-Они никогда не ходят войной. Да, убивать популяцию плохо, но им не нужны слухи и много разговоров. Они прекрасно знают наши слабые стороны и пользуясь этим- убивают нас.
Дейри протянул ей визитку. Она сморщила нос
-Фи, ты как скучно –она посмотрела на визитку – И так ты к девушкам заигрываешь -визитки раздаешь?
Лиз любила тайны, загадки в отношениях. Острые ощущения всегда привлекали её. Но вообще этому её научил старший Сальваторе.
-Тем более у меня не мобильного -она улыбнулась- Да, я старомодная. И мне уже стреляли и в сердце и в башке. И что только со мной не делали. Но я жива. – она артистично развела руками.
-Это хорошо. А я наверно поеду в Англию и буду пока у друзей жить. И может разузнаю, что Валуа сделали с Валерии. Хочешь узнать где человек- поездь на его родину- сама того не осознавая выдала умную фразу. –Ладно, пойду искать приключения на задницу. Пока- она засунула визитку в карман и ушла.
====>Парк

0

42

---вслед за Лиз, в парк

Отредактировано Angelica Valois (2011-05-13 17:11:58)

0

43

Дейри смотрел на Лиз. Она что-то проговорила, но в этот миг у Каллормана завибрировал мобильный.
- Да, Слушаю! - оборотень не поворачиваясь сделал жест Лиз "подожди минутку".
Голос из телефона был очень взволнованным.
- Что? Как пропали?
Четверо детей!
Прямо из школы?!
Мартину сообщили?!
Что значит боитесь!
Да, он тут же приедет!
Вы что идиоты, это же дети! Мартин убьет за клан, а если это дети, так он уничтожит не думая!
Что значит старейшины!?! Ирвинд, ты идиот! Тебя Мартин за это под землю закопает, да и я добавлю!
Быстро! Ты меня слышишь, быстро звони Мартину, придурок!

Дейри с силой захлопнул телефон и повернулся. Пол-улицы смотрело на него. Оборотень кашлянул, поправил воротник и осмотрелся. Лиз нигде не было.
Черт!
Мартин вернулся в кафе.
- Виски, двойные, безо льда и колы.
Бармен быстро подал заказ, так как от Дейри исходила угрожающая аура, и рисковать человек не хотел.
Каллорман залпом осушил стакан.
Дейри достал телефон, он быстро открыл запись под именем Мартин и несколько минут смотрел на нее.
- Еще стакан!
Бета раз посмотрел на номер и нажал кнопку вызова.
На другом конце послышался голос альфы.
- Мартин, тебе звонил Ирвинд?
Я так и знал, что нет...
В общем, похитители четверых детей из нашего клана, прямо из школы, когда они шли к дому.
Мартин не кричи, я сразу позвонил.
Да, Ирвинд!  Сейчас ты его еще больше возненавидешь, он сказал, что не сообщил тебне, так как ты начнешь это дело сам и разозлишь старейшин и пойдешь против из воли.
Да, я согласен.
Я поеду в Испанию, разберусь.
Я знал, что ты поедешь, я закажу билеты.
ЧТо, как я не поеду?
Присматривать за Лиз!?
Мартин, это дети! Я не смогу.
Не обсуждается?!
Мартин? Мартин?...
Черт!

Мартин отправляется в Испанию, а его оставляет тут! В Америке!
Дейри с силой ударил о барную стойку, осушил стакан, и кинул деньги бармену.
Лиз, надо найти Лиз.
Дейри вышел из кафе и попытался почуять Лиз.
Кажется чую.
Дейри медленно пошел на запах.

0


Вы здесь » Blood Lust » Центр города » Кафе "Мистик Гриль"