Blood Lust

Объявление

мув

АДМИН СОСТАВ ФОРУМА

ЛизЛекси
МОДЕРАТОРЫ
SookieМАРТИН

Если вы хотите задать вопросы админам пишите
374392533 - Лекси
480279265 - Лиз

Добро пожаловать на ролевой проект
The blood lust! Наш сюжет основан на романах легендарных писательниц Лизы Смит и Шарлин Харрис - "Дневники Вампира"и "Настоящая кровь". Сама игра совмещает в себе оба романа, поэтому, можно сказать,является специфической и не каноничной.Уважаемые гости, не задерживайтесь на главной странице. Регистрируйтесь и принимайте участие в нашей захватывающей игре. Не забывайте о нововведении проекта "Mybb", которое заключается в том, что теперь после регистрации вам необходимо подтвердить свой почтовый ящик с помощью специального письма, отправленного на ваш e-mail. Идет набор персонажей. Обратите внимание на новые акции.
• Дата и погода: Вирджиния:будний, февраль 2011, +9°С, 19:00-20:00 Луизиана:будний, февраль 2011, +7°С, облачно, 18:00-19:00

-П А Р Т Е Р Ы:-
. True Blood True Blood RPG Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP COLOR FORUM
Дизайн создан специально для Blood Lust. Любое копирование запрещено. by Doctor X

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood Lust » Пригород » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

----Кафе "Мистик-Грилль"
Анджелика устало вздохнула. Нет, это уже никуда не идет. Валуа, значит, столько время убила чтобы найти Луизу и потом просто так позволила уйти ей из кафе? Если девушка-оборотень действительно считала, что смогла хотя бы на время отвязаться от Лики, то весьма ошибается. Валуа и не на такое способна, дабы добиться своей цели. Вампирша не привыкла просто так сходить с дистанции, не в ее это характере, бросать дело на середине. Тем более такое важно. Тем более, если середина осталась далеко позади, а впереди долгожданный конец.
Анджелика сделала еще один шаг вслед за Лиз. Да, можете сказать, что она преследовала ее, как страшной сон или кошмарный призрак. Просто Валуа любит свое дело, а так же мужа Винсента? хоть и не собирается вечно благодарить его за "спасение". Под этим словом мы, конечно же, подразумеваем обращение.
Все шло куда лучше. Лиз сама ушла из кафе. Сама пошла в парк, где в день  было не так много народу, по сравнению с вечером. Тут полно глухих мест, так что, пожалуй, цель может быть скоро достигнута.
И плевать она хотела на старейшин. Если они действительно считают себя намного сильнее Анжделики, не только физически, то могут совершить глупую ошибку. Так оно или нет, но девушка все равно добьется земли. Она как запрограммированный робот - не успокоится, пока не услышит долгожданное: "Win".
И, пожалуй, репутация злобной вампирши ей начала нравится. С ней проще идти и осуществлять желание, так же требуемые. 
Лика прошла еще немного. Эта слежка должна была когда-то закончиться, да и Лиз, наверно, уже начала подозревать загадку таинственных шорохов, постоянные раздающиеся у нее за спиной.
- Ну что же ты, - хитро прищурившись, сказала Андж, - мы еще не закончили, а ты ушла.
Девушка остановилась и сложила руки на груди. Пожалуй, заставить Лиз обратить на нее внимание удалось.
- Ты же знаешь, что от меня не так просто отвязаться.
Замечательный финал - выход Анджелики Валуа. Прямо как на сцене, в репетиции какого-то спектакля или постановки.

Отредактировано Angelica Valois (2011-05-13 17:42:23)

0

3

----Кафе "Мистик-Грилль"

Лиз шла по освещенной дорожке парка. Дейри где-то отставал, видно опять какие-то дела. Девушка поправила прядь волос и почесала нос. В парке было немного людей, большинство на учебе. Луиза вспомнила 30-ые, когда после смерти Ленина  все по стойке смирно ходили в школу. И ужасное время ежовщины. Тогда отец, на удивление 12 летней Лизы, стал нервничать, метаться. Он ужасно боялся, и девочка не понимала, по какой причине. Лиз ещё была смирным ребенком, но в 13 ей прорвало крышу. Но тогда началась новая история.
На улице доносились звуки музыки. Кто-то явно прогуливал школу. Лиз посмотрела на свои сапоги и удивилась, что она слышит звук каблуков, который на самом деле находился далеко от неё. Девушка надула щеки и сделала выдох. Нос сразу учуял запах вампира. И это был знакомый запах.
Анжелика. Ну как же, не может же она от меня отвязаться. Её просто не терпится ко мне попристовать.
Лиз развернулась и натянула наигранную улыбку на лицо:
-Кооонешно, мы не закончили. Мы только все начали –она аккуратно засунула руку в сумку – И я, знаешь, очень люблю жизнь, что бы умирать.
Лучшая защита-нападение.
Оборотню хватило доли секунды, что бы снять с предохранителя пистолет, направить курок в сердце и выстрелить. Люди, которые находились рядом, с криками убежали по сторонам. Теперь девушке оставалось почти не сдвигать руку в сторону и продолжать бежать. Она делала большие шаги и стреляла в грудь Анжелики. Это должно было остановить вампира. Когда патроны кончились – Лиз побежала. На бегу она старалась как можно быстрее зарядить кольт.
Нужно скрыться в толпе и побыстрее.

0

4

Да, действия Лиз ее абсолютно не радовали. А представьте себе, какое это "удовольствие" когда в вас стреляют из пистолета?
Анджелика согнулась напополам от боли. В нее попадали одна пуля за другой. Дождавшись, когда эта стрельба кончится - видимо пули кончились, ну надо же - с ужасающими криками она достала чертовы пули и бросила их на землю. Люди бросились бежать. Ага, подумали что тут заявилась маньячка, которая в людей стреляет.
Раны быстро исцелились, но времени, которое Лика потратила на это было достаточно, чтобы далеко убежать. Но Анджелика завелась еще сильнее. Если пока все шло нормально и можно было договориться так, то сейчас ей не терпелось сделать ответный шаг. Такой же больной.
Воспользовавшись быстрым передвижением, что есть в способностях каждого вампира, Лика преодолела расстояние достаточно быстро, чем будь она простым человеком. Так бы не удалось догнать эту мерзавку, которая пытается "отрезать хвост" за собой.
Раз уж Луиза решила, что нападение на древнего вампира - лучшее решение, то поступает ой, как неправильно.
Анджелика схватила оборотня за руку и потянула к себе.
-Чего это ты вздумала? - ярость она выражала только глазами, но не голосом, - такой наряд мне испоганила. Неужели жить надоело? Ха, если это так, то я быстро справлюсь с твоим желанием. А ты знаешь, что мне ничего не стоит просто убить тебя или травить аконитом? Это будет весьма весело, особенно когда тебя повидает Винсент. Думаю, с ним и вопросы решатся проще. А у тебя какое мнение?
Она знала, что долго держать ее за руку не будет, потому и ухватила ее локтем за шею.
-А теперь давай успокоимся и перестанем дырявить мне кофту. - заметив на ее шее медальон, от которого явно исходило мерзким ароматом вербены, она поморщилась, - если бы ты знала о моем появлении, то я решила бы, что ты подготовилась. В прицнипе, не стоит столько много болтать. Нам нужно уединиться, не стоит пугать народ кровопролитием, не так ли?
На последних словах Анджелика презрительно ухмыльнулась. Ну что же, нарвалась, так нарвалась. Древнего вампира одной вербеной не сломишь, пора бы понять.

0

5

Конечно стежать девушке не было возможности. Она на это не рассчитывала. Её хвост её догнал, и Лиз почувствовала неприятное ощущение в руке.
-…Думаю, с ним и вопросы решатся проще. А у тебя какое мнение?
-Думаю, с твоим мужем я буду говорить по-другому. У нас свои с ним счеты.-она на удивление самой себе немножко улыбнулась.
Вампирша прижала свой локоть к её горлу. Не самое приятное ощущение, но девушка держалась молодцом. Она незаметно спрятала заряженный пистолет.
-Нам нужно уединиться, не стоит пугать народ кровопролитием, не так ли?
Какая же она все же трусиха. На людях не может. Боже, да эти люди давно знают о вампирах.
-А где гарантия, что не грохнешь? Я то могу гарантировать, а вот ты… -она замолчала –Почему бы не грохнуть прямо на людях? Все ж просто как дважды два.
Она схватила её за руку и убрала её от горла. Сглотнув, она держалась от Анжелики безопасную дистанцию. У неё даже в мыслях не было стрелять, просто она чувствовала опасность со стороны вампира.
-Ну так что? Ты мне карты на стол выложишь? А то мы долго эту партию будем играть. И не думаю, что твоему мужу не понравится, что ты его лишила возможности поиграться со мной- в этом она не была уверена, но все же сказала.

0

6

-Думаю, с твоим мужем я буду говорить по-другому. У нас свои с ним счеты. - чуть улыбнулась Лиз.
-Вот и отлично, а разговор с ним я тебе обещаю, - чуть сощурила глаза Анджелика, - он слишком долго ждал, когда ты наконец-то объявишься, так что не упустит своего шанса.
Этот разговор, конечно, когда-нибудь закончится. Но еще неизвестно, какая будет концовка. Кто-то кого-то убьет или же все разойдутся целыми и невредимыми. Второй вариант показался вампирше маловероятен.
-А где гарантия, что не грохнешь? Я то могу гарантировать, а вот ты… -она замолчала –Почему бы не грохнуть прямо на людях? Все ж просто как дважды два.
Да, действительно, гарантии никакой. Лика на многое способна. Да и верить в гарантию Луизы ей как-то не хотелось. Ни у кого нет точных гарантий, так что всего, так сказать, поровну.
- В твоей гарантии я тоже не убеждена, - поморщилась Валуа и ослабила хватку. - Что же ты, прямо на людях? В такой толпучке... Хотелось бы поговорить отдельно, если ты не боишься, конечно. А так, давай, прямо здесь, прямо сейчас, м?
"Если, конечно, народ и так знает о существовании вампиров, это не признак того, чтобы грохать друг друга на людях. Лично я не хочу, чтобы мою одежду опять продырявили. И так весь гардероб истыканный. Ах, как же люди не догадаются что обыкновенным колом меня не убьешь".
Пока Анджелика размышляла, то Луиза воспользовалась этим моментом: оторвала руку от горла чуть отойдя.
-Ну так что? Ты мне карты на стол выложишь? А то мы долго эту партию будем играть. И не думаю, что твоему мужу не понравится, что ты его лишила возможности поиграться со мной.
Лика фыркнула. Может, хватит трогать ее мужа? Стоило заикнуться о Винсенте, что Лиз не упускает момента съязвить что-нибудь насчет этого. Опять же пустая трата времени.
-Винсент подождет, не торопи события, - недовольно протянула она, - а что мне от тебя нужно, ты и так прекрасно знаешь, но когда мы это обсуждали в кафе, ты, почему-то, отнесла земли в список "Ненужное". Кстати, вот и гарантия: мне нет надобности тебя убивать, пока я не получу землю и твою встречу с Винсентом. Довольна?

0

7

Лиз скрестила руки на на груди и наконе-то получила ответ на свои вопросы. Её лицо сейчас было очень похоже на лицо Кетрин, фотографию которой когда-то показывал Деймон -такое же недовольное, но спокойное. Хотя в душе был и страх и радость.
-О да, я довольна.- она сделала пару шагов влево – И когда ты собираешься меня к нему отвести? Или давай даже так: ты даешь мне одну ночь свободы, а  потом я спокойно поеду с тобой к Винсету? d'accord ?
Девушка поправила волосы, которые упали на лицо. Руки все так же были скрещены, она не хотела впускать Анжелику в свой внутренний мир. Луизе нужно было придумать план. Она не согласна так просто сдаваться. А подстраховаться по любому нужно. И у неё уже рождались не большие планы, которые могли спасти её жизнь и решить пару проблем.
Эрик…Винсет…Франция…Дейри…Ванесса…да я убью пару проблемок одним махом.Какая я гениальная. Я просто себе паражаюсь..
Она чмокнула и посмотрела на Лику.
-Ну, это все? Или ты ещё что-то хотела? Вечность не ждет. -девушка опустила руки и спрятала их за спину. Она выгнула назад спину и выровняла её в прежнее состояние.

0

8

Анджелика все это уже давно надоело. Большей радости было бы от того, если бы убить оборотня можно было бы на месте. Но этого сделать она не могла.
-О да, я довольна.- она сделала пару шагов влево – И когда ты собираешься меня к нему отвести? Или давай даже так: ты даешь мне одну ночь свободы, а  потом я спокойно поеду с тобой к Винсету? d'accord ?
Лика злобно ухмыльнулась, хотя больше это было похоже на оскал.
- Ну что же, угодить тебе мне удалось, - презрительно бросила она, - Лично я планировала все делать быстро, а вот ты что-то резину тянешь. Дать тебе ночь свободы? А как же гарантии или ты уже забыла, что я никакого доверия к тебе не испытываю?
Явно по напряженному лицу можно было понять, что Лиз сосредоточенна на чем-то постороннем, в ее головке явно созревал план о проведении "ночи свободы",
Анджелика растянулась в хитрой улыбке. Тут же Луиза чмокнула ее.
-Ну, это все? Или ты ещё что-то хотела? Вечность не ждет. -девушка опустила руки и спрятала их за спину.
Девушка заинтересованно склонила голову набок, мол, а ты как думаешь? Ситуация явно заходила в тупик.
- Мне нужна только гарантия, что ты никуда не сбежишь и все. Только тогда я гарантирую тебе еще одну ночь без преследования вампиров. Ну, как ты знаешь, что заслужить мое доверие трудно, так что... я жду.
Валуа  недовольно оглядела свою кофту, которая явно была в отвратительном виде.
-Тем более в таком "супер-модном" наряде мне как-то не хочется добивать свой внешний вид.
С этими словами она впилась взглядом в собеседницу.

0

9

Лиз скрестила руки на груди. Лика слишком вредное существо в плане «верю- не верю». Оборотень сделала пару шагом из стороны в сторону, что бы ногам дать свободу. Луиза вспомнила 1967 год, они с Ванессой тогда вернулись в Париж, что бы найти денег и уехать опять в другую страну. Тогда она и увидела мадам Валуа. Тогда она была такая молодая на вид, не то, что сейчас. Анжелика шла с каким-то мужчиной на своей территории. Вампирша на ходу кинула взгляд на Лиз, которая покупала газету в местном ларьке. Девушка даже помнит, какая юбка была на ней и какого цвета блузка. Правда последняя была сожжена, после не самой удачной охоты, а вот юбка лежит на верхней полке коридорного шкафа, где в общем и лежат все старые вещи, которые давно вышли из моды.
Ах, были времена, когда девушки одевали намного свободней и не сковывали свои тела и соответственно души, в облагающие лохмотья. Времена корсетов прошли, ещё, когда я родилась.
-Что тебе сделать?- немного взбесилась Лиз- Руку отрезать? Ладно, давай по старинке -она достала из сумки колье, которое в общем не имело для неё важности, но деньги за него можно было получить не малые. Просто другие вещи или оставят ожоги на «милой» коже вампиршы или очень важны и нужны Лиз. –Возьми его, за ним я точно вернусь.
Тем более в таком "супер-модном" наряде мне как-то не хочется добивать свой внешний вид.
Оборотень осмотрела одежду Анжи и хмыкнула:
-Ты что, приехала сюда без гардероба? А как же бал маскарад? Ты что без наряда пойдешь на него?- она улыбнулась и поставила левое ухо, искоса смотря на Лику. Такой жесть означал интерес.
О, я ещё могу тебя отлупасить, тогда твой наряд точно приобретет вид потрепанной кошки.
Девушка вдохнула воздуха и задумалась о Каллормане. Парень реально где-то застрял. Но сейчас ей нужно было совершено другое.
-Извиняй, мне нужно идти. Надеюсь ты на будешь на этом празднике похоти.- последнее слово она произнесла с иронией. За полгода она поняла, что этот город тупее и наивнее чем она думала. Так что, очередной праздник-это сотое откровение души Мистик Фолза. Оборотень развернулась и засунув руки в задние карманы, спокойно зашагала по тропинке.

===>Больница Святого Павла

0

10

---куда-то (со злобной ухмылкой)

0


Вы здесь » Blood Lust » Пригород » Парк